Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:02

Главная » 2017 » Декабрь » 30
Посёлок Тяжинский, площадь Ленина
1 января 2018 года  - 02.00 – Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки.
3 января – 14.00 – игровая программа «Приключения со снеговиком»
5 января – 14.00 – игровая программа «Новогодний бум»
6 января – 14.00 – Рождественские колядки
    Загородный лагерь отдыха «Олимпиец»
1 января – выходной день
Ежедневно – прокат: лыжи, теннис, мангал
     Спортивный комплекс «Юность»
Ежедневно  с 11.00 до 22.00 – работа ледового катка, прокат коньков
6 января – 10.00 – Рождественский турнир поколений по волейболу
& ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Дата: 31.12.2017
Михаил Петрович Коростелёв из посёлка Тяжинский построил возле своего дома снежный городок и ледовую горку.
     В доме по улице Калинина семья живёт первый год. Переехали сюда из микрорайона автотранспортного предприятия. Там соседскую ребятню каждый год на протяжении шести лет радовал снежный городок, возведённый главой семьи. 
      Михаил Петрович Коростелёв трудится в котельной Тяжинского агропромышленного техникума. Он своими руками сделал снежные скульптуры Деда Мороза, Снегурочки, Жёлтой собаки и паровоза мчащегося в 2018 год. 
     Михаил Петрович считает, что создавать вокруг себя волшебную новогоднюю атмосферу можно и нужно. Стоит только захотеть сделать свой посёлок чуточку к ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Дата: 30.12.2017
В преддверии Нового года в центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района для соцработников прошёл мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из фетра.
       Участники мастер-класса с помощь шаблонов вырезали заготовки шаров, фонариков и капелек, сшивали две половинки крупными стежками (что очень удобно для пожилых людей). Затем заготовка наполнялась синтепоном, после чего её украшали полосками фетра, бусинками и стразами.
       В итоге получились оригинальные новогодние игрушки в русских народных традициях. Благодаря мастер-классу соцработники поделятся опытом с получателями социальных услуг в рамках программы «Поверь в себя».
Просмотров: 631 | Дата: 30.12.2017
В посёлке Тяжинский прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.
     У жителей районного центра была возможность приобрести продукты к новогоднему столу по ценам на 10-15 % ниже рыночных. Владельцы личных подсобных хозяйств предлагали землякам мясо, мёд. ООО «Совхоз «Тяжинский» развернуло торговлю молочной продукцией. На ярмарку также приехали представители колбасного цеха «Бекон» из города Мариинска. В торговых рядах можно было приобрести и фрукты.
    Организаторы ярмарки выставили 6 дополнительных столов. Пиломатериал для их изготовления безвозмездно предоставил индивидуальный предприниматель Михаил Тимофеевич Кудринский. По распоряжению директора Тяжинского агропромышленного техник ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Дата: 30.12.2017
В городе Новокузнецке состоялся открытый Новогодний турнир по профессиональному боевому самбо среди детей, юношей и юниоров «Кубок Кузбасса». 
     В состязании приняло участие 150 человек из Кемерово, Белово, Новосибирска, Новокузнецка. Среди них самбистов были и представители Тяжинского района – воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Семёна Валерьевича Никифорова.
      Тимур Плохих и Андрей Троянов в нелёгкой борьбе завоевали золотые медали, Александр Богомазов, Андрей Поликарпов, Никита Трофимов, Роман Давлятов, Сергей Казённов и Егор Сковпин получили серебряные медали в своих весовых категориях.
Просмотров: 754 | Дата: 30.12.2017
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке чествовали юбиляров. 
      За многолетний безупречный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района,  высокое профессиональное мастерство и в связи с юбилеем со дня рождения (70 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена врач психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Тяжинская  районная больница» Раиса Андреевна Сардаковская. 
      Р. А. Сардаковская работает в Тяжинской  районной больнице более 40 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения психических и наркологических расстройств. Принимает участие в ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Дата: 30.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!