Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:38

Главная » 2017 » Декабрь » 26

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 686 | Дата: 26.12.2017
В Тяжинском районном Доме культуры «Юбилейный» прошла губернаторская ёлка «Хоровод дружбы». 
    На новогодний праздник собрались 77 детей из Тисульского, Тяжинского, Мариинского и Чебулинского районов. Работники Тяжинского районного Дома культуры «Юбилейный» и клуба парка культуры и отдыха придумали для юных представителей творческих коллективов, национальных и общественных объединений увлекательные игровые сюжеты с участием национальных новогодних персонажей, героев эпоса народов проживающих в России. 
       Детей приветствовали татарский Кыш-Бабай, чукотский Ямал Ири, карельский Паккайне, бурятский Сагаан Убугун и даже всемирный казачий Дедушка Мороз – Василий Пе ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Дата: 26.12.2017
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность- 2017».
    Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Приём заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2018 года.
    Лицо, ответственное за координацию работы по проведению Всероссийского конкурса в Кемеровской области Владимиров В ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Дата: 26.12.2017
В администрации Кемеровской области состоялся торжественный приём, посвящённый 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. 
    Открыла торжественное мероприятие заместитель губернатора  Кемеровской  области,  председатель  областной   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Алексеевна Пахомова. В Кузбассе действует 37 комиссий, которые созданы органами местного самоуправления и осуществляют деятельность на территориях муниципальных районов и городских округов.  
     В современном обществе комиссии  являются  коллегиальным органом  системы государственной  профилактики безнадзорности и правон ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 26.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!