Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:34

Главная » 2017 » Декабрь » 14
В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н.И. Масалова и Итатской модельной библиотеке прошли мероприятия в рамках недели молодёжной книги.
     В течение недели на юношеском абонементе Тяжинской центральной районной библиотеки имени Николая Ивановича Масалова действовала книжная выставка «Читай, юность!» Здесь вниманию читателей были представлены произведения Александра Степановича Грина, Вениамина Александровича Каверина, Джулиана Стоквина, Елены Александровны Усачевой, Рувима Исаевича Фраермана. 
    Для воспитанников детского дома «Ласточкино гнёздышко» сотрудники библиотеки Елена Викторовна Боровских и Виктория Викторовна Рябовалова провели информационно-познавательный час « ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Дата: 15.12.2017
Федеральная кадастровая палата Росреестра получила лицензию на геодезическую и картографическую деятельность. 
    К ней, в том числе относится установление и изменение границ между субъектами Российской Федерации и границ муниципальных образований, а также установление на местности границ объектов землеустройства и закрепление характерных точек границ долговременными межевыми знаками.
    С июля 2017 года приказом Росреестра Кадастровая палата получила полномочия на выполнение землеустроительных работ, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах административно-территориальных образований. Однако из-за отсутствия необходимой лицензии учреждение вынуждено было выполнять ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Дата: 14.12.2017
В школах Тяжинского района прошла неделя профориентации «Профессиональная среда».
     Для учащихся 5-х классов организовали спортивно-образовательный квест «Хочу все знать!». Уже традиционным стал  мастер-класс «Мастера своего дела» в 7-х и 8-х классах, где учителя технологии и родители знакомили учащихся с навыками рабочих профессий. В ходе игры Клуба весёлых и находчивых шестиклассники представляли свои проекты, связанные с востребованными рабочими профессиями в Тяжинском районе. 
      В начальных классах дети рассказали о профессиях своих родителей. Ребятишки познакомились с различными профессиями, как существовавшими ранее, так и современными. Круглый стол «Ест ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Дата: 14.12.2017
15 декабря 2017 года в центре занятости населения Тяжинского района пройдёт мини-ярмарка вакансий. 
    Гражданам, ищущим работу, будут предложены вакансии «методист», «воспитатель». Начало мероприятия: 11.00. Адрес места проведения: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, 33. Телефон для справок: (8-38449) 29-3-38.
Просмотров: 645 | Дата: 14.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!