Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:54

Главная » 2017 » Декабрь » 28
 В Итатском городском Доме культуры прошёл театрализованный концерт «Новогодние вечера близ Диканьки». 
     Концертные номера чередовались с театрализованными представлениями. В сценарии использовались оригинальные украинские песни, в музыкальном сопровождении звучали отрывки из старого кино в современной аранжировке. 
     Режиссеру Софье Анатольевне Максимовой удалось поставить интересное, весёлое и праздничное представление с юмористическим подтекстом о любви между Вакулой и Оксаной, которая победила все преграды. Аплодисменты в зале не смолкали. 
     В  финале концертной программы Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки детям-активистам, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Дата: 28.12.2017
 Итатская коррекционная школа приняла участие во Всероссийском конкурсе «Школа – территория здоровья», который был организован Министерством  образования и науки РФ. 
    Его главная задача – повышение популярности и престижа здорового образа жизни среди школьников с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. В конкурсе приняли участие более 400 коррекционных школ и школ-интернатов из 59 регионов страны. 
     В финал вышли 18 лучших школ Москвы, Московской, Ленинградской, Ивановской, Кемеровской, Калужской и Саратовской областей, Алтайского, Пермского и Забайкальского краев, Удмуртии и Татарстана. 
     К участию ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Дата: 28.12.2017
 В клубе «Надежда» для глухих и слабослышащих людей прошла конкурсно-развлекательная программа «Чудеса под Новый год».
     Путешествуя по знакам зодиака, Дед Мороз и Снегурочка рассказали присутствующим, что ожидать от года жёлтой земляной собаки. Живое общение помогла создать сурдопереводчик Зинаида Даниловна Евдокимова. 
      Участники клуба принимали активное участие в конкурсах, отгадывали новогодние загадки, вырезали снежинки на время, кидали «снежки», участвовали в эстафетах, делали домик для наступающего символа года из подручных материалов.
   Присутствующие посмотрели поздравление с Новым годом в технике «песочная терапия», где на экра ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 28.12.2017
Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьёва поздравила с наступающими праздниками ребят и воспитателей Новоподзорновского детского сада «Колосок».
     Во время посещения детсада координатор регионального проекта партии «Единая Россия» «Детские сады – детям» побеседовала с педагогами, обсудила ход выполнения указов президента в части повышения заработной платы работников, поинтересовалась проблемами, с которыми приходится встречаться коллективу.
     В детском саду «Колосок» особое внимание уделяется историко-краеведческому направлению. Для этого созда ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Дата: 28.12.2017
Банки Кузбасса получили купюры номиналом в 2 тысячи рублей.
    Новых банкнот достаточное количество, которое необходимо для обеспечения налично-денежного оборота Кемеровской области. Уже сегодня кузбассовцы могут получить новые банкноты в банках, рассчитаться ими в магазине или получить на сдачу. Однако банкоматы двухтысячные купюры пока не берут. Для того, чтобы оборудование научилось распознавать новые купюры, ему требуется какое-то время поработать с «живыми» деньгами.
     Банкнота в 2 тысячи рублей ярко синего цвета посвящена Владивостоку. На одной стороне купюры изображен космодром «Восточный», на другой – мост на остров Русский. Денежный дизайн соответствует мировым трендам. 
... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Дата: 28.12.2017
В  Тяжинской центральной районной библиотеке имени Н. И. Масалова прошла развлекательная программа «Зимняя сказка».
       Участники литературного объединения «Родничок»  поздравляли друг друга  с предстоящими новогодними праздниками, водили хоровод,  пели, участвовали в различных конкурсах,  играх,  сказках-экспромтах, отгадывали загадки. 
    Самобытные поэты Тамара Николаевна  Халикова и Виктор Александрович Матиенко прочитали свои стихотворения о зиме, о новом годе. Завершилось развлекательная программа дружеским чаепитием и фотографией на память.
Просмотров: 644 | Дата: 28.12.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!