Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:34

Главная » 2016 » Ноябрь » 03
 Накануне Дня народного единства ребята подготовительной группы Октябрьского детского сада «Домовёнок» с воспитателем Аллой Викторовной Подгорбунской посетили библиотеку.
      Библиотекарь Ольга Георгиевна Кузина подготовила для детей познавательную беседу об истории данного праздника. Ребятишки узнали о героях Смутного времени Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, посмотрели иллюстрации в энциклопедиях, познакомились с книгами, из которых можно почерпнуть много интересного.
Просмотров: 678 | Дата: 03.11.2016
 4 ноября Россия отмечает День народного единства  в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов.
      Тогда, в далёком 1612 году, на призыв к единению перед лицом жестокого и беспощадного врага откликнулись люди разных сословий, вероисповеданий и национальностей. Вот и сейчас мы стоим лицом к лицу с таким же жестким и беспощадным врагом – терроризмом. Как и раньше, в наше время бороться с таким врагом необходимо всем вместе, не расслабляясь и не теряя бдительности, то есть, быть, как говорится в полной боевой готовности. 
     Каждый житель нашего района, области, страны в целом может встать в ряды ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Дата: 03.11.2016
 В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский открылся ещё один спортзал – для занятий единоборствами. 
      С этим знаменательным событием любителей спорта поздравил глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.
           На территории района функционируют 154 спортивных объекта. Созданы все условия для занятий физической культурой и спортом.  На базе детско-юношеской спортивной школы открыт муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Созданы все необходимые условия для качественного приёма нормативов (подобран штат, определены места тестирования). 
    ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Дата: 03.11.2016
 Вступил в силу приказ Минэкономразвития России о введении реестра кадастровых инженеров. 
      С 17 октября 2016 года действует приказ Минэкономразвития России от 30 июня 2016 года № 419 «Об утверждении дополнительных требований к составу сведений, включаемых в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров, порядка ведения саморегулируемой организацией кадастровых инженеров реестра членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров и размещения содержащихся в таком реестре сведений на официальном сайте саморегулируемой организации кадастровых инженеров в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», порядка представления в орган государственного надзора сведений о внесении в рее ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Дата: 03.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!