Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:14

Главная » 2016 » Ноябрь » 27
 С целью недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд в Кузбассе проходит акция «Безопасный лёд».
     В рамках акции выявляются несанкционированные ледовые переправы, контролируются места выхода людей на водные объекты, выявляются точки выезда техники на лёд в несанкционированных местах. Также усиливаются временные мобильные спасательные посты в местах традиционного отдыха людей в зимний период. 
     К патрулированию привлекаются полицейские, представители общественных организаций и бизнеса. Особое внимание уделяется регулярному проведению бесед с детьми в учебных заведениях, информированию отдыхающих на туристических базах, распространению памяток и л ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Дата: 28.11.2016
 В Доме культуры посёлка Итатский прошёл праздничный концерт «Милая, любимая, родная». 
      В программе приняли участие ребятишки. В их исполнении прозвучали песни, своим творчеством земляков порадовали воспитанники детских садов «Дюймовочка» и «Гусельки», участники танцевальных ансамблей «Эстрель» и «Вдохновение» Итатского ГДК. 
      Актёрским талантом блеснули ведущие концерта Николай Взводнов, Дарья Позднякова, Вероника и Анжелика Рудаковы, а также участники коллектива сценического искусства «Конферанс». Пародию на звезд отечественной эстрады продемонстрировал коллектив театрального кружка «Артистёнок».
Просмотров: 788 | Дата: 27.11.2016
 В Изындаевском СДК и администрации Новоподзорновского сельского поселения прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери. 
      Глава Новоподзорновского сельского поселения Валентина Павловна Кадочникова поздравила всех женщин с Днём Матери.  В развлекательной  программе прозвучали песни о маме,  шутки. Все желающие могли принять участие в различных конкурсах. За чашкой чая мамы рассказывали о достижениях своих детей.
Просмотров: 644 | Дата: 27.11.2016
 В Акимо-Анненском сельском поселении прошли праздничные мероприятия посвящённые Дню матери.  
      В Бороковском сельском клубе состоялся концерт «Доброй, ласковой маме!» По традиции участие в нём приняли только дети. Ведущие – Владимир Новокшонов и Татьяна Фёдоровна Кулешова поздравили всех присутствующих с праздником. Зажигательные танцы в исполнении Анастасии Лубошниковой, Ивана Медвецкого, Артёма Барсукова, Захара Кравченко, Ивана Борисова, Риты Кулешовой, Елены Медвецкой и Елизаветы Кравченко не оставили в зале равнодушных. Зрители дружно подпевали юным исполнительницам  Милане Гончаровой, Яне Кругловой и Александре Кулешовой. 
     Участники художественной самодеятельности ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Дата: 27.11.2016
 В спортивном зале Тяжинского агропромышленного техникума состоялся межрайонный турнир по настольному теннису. 
   В турнире приняли участие гости из посёлка Итатский Тяжинского района, Тисульского района, а также города Боготола Красноярского края. Всего в турнире приняло участие 15 игроков. 
   Первое место занял Андрей Анатольевич Сметанин (Тяжин), на втором месте Сергей Викторович Смирнов (Боготол) и третье место досталось  Виктору Николаевичу Ушакову (Тяжин).
  Победителям были вручены медали и грамоты отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.
Просмотров: 739 | Дата: 27.11.2016
 Кадастровая палата по Кемеровской области напоминает, что электронные услуги Росреестра доступны на сайте www.rosreestr.ru.
  Электронные услуги и сервисы Росреестра позволяют оперативно получать информацию об объектах недвижимости, экономят время и деньги, благодаря чему, становятся более востребованными у заявителей.
  Чтобы получить сведения, содержащиеся в государственном кадастре недвижимости в виде кадастровой выписки, кадастрового паспорта, кадастрового плана территории или справки о кадастровой стоимости в электронной форме, необходимо воспользоваться электронным сервисом «Получение сведений из ГКН», указать кадастровый номер или адрес запрашиваемого объекта недвижимости, информацию о заявителе и оплатить госпошл ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 27.11.2016
 В посёлке Тяжинский ведутся работы по вывозке снега с улиц, площадей, перекрёстков. 
     Контракт на вывоз за пределы районного центра 2220 кубических метров снега заключён с ООО «РТП» (директор Алексеенко Николай Григорьевич). Финансирование контракта осуществляется из средств местного бюджета. Ежедневно вывозится по 350-450 кубометров снега, работает автопогрузчик, грузовые автомобили «Камаз» и «Урал».
Просмотров: 674 | Дата: 27.11.2016
 Филиал № 8 Государственное учреждение – Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что с 28 ноября 2016 года филиал осуществляет свою деятельность по новому адресу: 652150, Кемеровская область, город Мариинск, улица Ленина, 39 В, помещение 2.
     С 28 ноября 2016 года связь со специалистами филиала № 8 осуществляется по следующим телефонным номерам:
5-08-20 – приём льготной категории граждан;
5-08-21 – приём пострадавших от несчастного случая на производстве и получивших профессиональное заболевание;
5-08-22 и 5-08-23 – отдел администрирования страховых взносов;
5-08-24 – бухгалтерия;
5-08-25 – директор филиала;
... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Дата: 27.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!