Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:10

Главная » 2016 » Ноябрь » 14
 В администрации Тяжинского муниципального района по доброй традиции чествовали юбиляров.
      За многолетний добросовестный труд в потребительской кооперации Тяжинского муниципального района и в связи с юбилеем со дня рождения (50 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена  продавец Тяжинского сельского  потребителького общества Валентина Алексеевна  Базылева. 
     Стаж работы В. А. Базылевой в потребительской кооперации, а именно в должности продавца магазина деревни Бороковка, составляет более 20 лет. За эти годы для селян магазин  Валентины Алексеевны стал  не просто торговой точкой, а островком тепла, уюта, доброты и общения.
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Дата: 14.11.2016
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова доложила «О работе административной комиссии за 10 месяцев 2016 года». Управляющий делами администрации района Надежда Ивановна Шарычева остановилась на различных аспектах подготовки поселений к новогодним праздникам.
    Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин подчеркнул, что руководителям учреждений и главам поселений следует держать на постоянном контроле свое ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Дата: 14.11.2016
 В поселке Тяжинский развернута работа по украшению поселения к новогодним праздникам. 
      С выбором главной елки района в поселке уже определились. Украшением станет дерево, которое хозяева и так собирались спиливать. Администрацией Тяжинского городского поселения проведена реконструкция светового оборудования, отремонтированы  деревянные ледовые горки для детей и взрослых. 
      Кроме того уже подготовлены эскизы композиций снежного городка. Кроме традиционных Деда Мороза и Снегурочки площадь украсит символ 2017 года – Огненный Петух, а также персонажи русских народных сказок. Открытие снежного городка с участием Бабы Яги, Лешего и Кота – Баюна планируется на 23 декабря.
Просмотров: 747 | Дата: 14.11.2016
 В образовательных организациях Тяжинского муниципального района учащиеся 2-11-х классов обсудили свои права и обязанности. 
     Мероприятие нацелено на развитие правового сознания школьников, формирование знаний о правах и обязанностях детей и подростков, правовое воспитание детей и молодёжи.
      В рамках круглого стола учащиеся  получили необходимую информацию о том, какие права и обязанности закреплены государством. Большое внимание было уделено национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, принятой Указом Президента Российской Федерации № 761 от 1 июня 2012 года.   
     Также ребята обсудили  основные положения Конвенции о правах ребенка. ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 14.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!