Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:24

Главная » 2016 » Ноябрь » 17
 Приём заявок на участие в конкурсе «Семья. Экология. Культура» объявлен в Кузбассе.
     Конкурс направлен на привлечение жителей к решению вопросов сохранения и бережного отношения к окружающей среде, воспитание экологической культуры, а также приобщение родителей и детей к рациональным формам семейного проведения досуга.
     Организатор – департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области. Конкурс пройдёт в третий раз. В 2014 году в нём приняли участие 130 кузбасских семей, а в 2015 году – более 150 семей. 
    Конкурс будет проходить в три этапа: I – предварительный отборочный этап проводится в муниципалитетах в период с ноября по декабрь 2016 года ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Дата: 17.11.2016
 Каждый второй понедельник месяца в администрации Тяжинского  городского поселения ведут приём жителей по личным вопросам активистки поселкового женсовета.
      На приёме присутствуют психологи, социальные педагоги, воспитатели. Жители приходят к женщинам с самыми разнообразными вопросами: от воспитания гиперактивных детей до лечения от алкоголизма своих родных и близких. Руководит этой общественной организацией неравнодушный человек – Галина Евгеньевна Дюбикова. При всей своей занятости (работает социальным педагогом в Тяжинской средней школе № 3) она находит время и для общественной работы. 
       Члены женсовета организуют и проводят акции «Помоги собраться в школу», «Те ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Дата: 17.11.2016
 На V Всероссийском фестивале сельских театральных коллективов «Театральные встречи в провинции» народный театр «Лица» и театр-студия «поМОСТ» Тяжинского районного Дома культуры «Юбилейный» отмечены Дипломом II степени.
     В Ивановской области встретились около 200 артистов – любителей театрального творчества из Архангельской, Белгородской, Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской, Ярославской областей, Чувашской Республики и Республики Северная Осетия-Алания. 
Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества, Департамент культуры и туризма Ивановской области, областной координ ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 17.11.2016
 Индивидуальный предприниматель из Тяжинского района Ирина Эдуардовна Цалко организовала производство металлических изделий для зерносушильных комплексов.
    И. Э. Цалко закончила Тяжинский агропромышленный техникум, а затем еще Мариинский педагогический колледж. По примеру отца – фермера решила открыть свое дело. В 2015 году Ирина Эдуардовна зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя и начала заниматься реконструкцией зерносушильных комплексов. Поначалу закупала дорогостоящие комплектующие в других регионах. При этом изделия, изготовленные вручную, не отвечали требованиям износостойкости, так как толщина металла была недостаточной. 
    В декабре 2015 года Ирина Эдуардовна Цалко пол ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Дата: 17.11.2016
 18 ноября 2016 года с 11.00 до 13.00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «горячую линию».
    Уполномоченные сотрудники филиала ответят на интересующие вопросы по оказанию государственных услуг филиалом  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области. Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77.
    В рамках горячей линии можно будет выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из государственного кадастра недвижимости. Также могут быть рассмотрены вопросы осуществления предварительной записи на приём посредством сервиса портала Росреестра и способы получения государственных у ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Дата: 17.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!