Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:35

Главная » 2016 » Ноябрь » 09
 По прогнозу Кемеровского Гидрометеоцентра завтра, 10 ноября, на территории области ожидается снег с дождём, метели, гололёдные явления, снежные заносы. 
      Сила ветра при порывах может достигать 22 метров в секунду. МЧС предупреждает – во время передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния, необходимо соблюдать повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию.
    При усилении ветра, находясь на улице, не пережидайте непогоду у недостроенных зданий, опор линий электропередач. Из-за опасности схода с крыш снежно-ледяных масс и падения сосулек будьте максимально внимательны при передвижении возле зданий и при парковке возле них автомобилей.
     В быту ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Дата: 09.11.2016
 В посёлке Тяжинский открылся после ремонта магазин «Гастрономъ № 1». 
       В церемонии торжественного открытия реконструированного магазина принял участие глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.
      Ранее в магазине «Губернский» Евгенич Фатыховича Галямова трудилось 20 человек. Теперь, с запуском магазина в новом формате самообслуживания здесь будут дополнительно трудоустроены 6 продавцов-кассиров. 
      В магазине широко представлена продукция местных товаропроизводителей – хлебобулочные изделия, мясные полуфабрикаты, сгущенное и разливное молоко. Заключение прямых поставок от производителей позволяет магази ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Дата: 09.11.2016
 Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. 
      На повестке дня стояли два важных вопроса:  о проведении мероприятий обеспечения безопасности людей на водных объектах района в зимний период и о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах,  проходящих по территории района.
       В рамках подготовки мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах был утвержден план проведения мероприятий, назначены исполнители, определены направления работы.
      Обсуждение второго вопроса проходило более напряженно и это не случайно. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Дата: 09.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!