Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:59

Главная » 2016 » Ноябрь » 28
 В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Заместитель начальника Федерального государственного казённого учреждения «22 отряд Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области» Александр Николаевич Фролов выступил с докладом «Обеспечение нормативно-правовой базы для создания добровольных пожарных дружин в поселениях».
    Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин остановился на вопросе инвестиционной привлекательности территорий. Он поставил перед главами поселений задачу оперативно и без проволочек ок ... Читать дальше »
Просмотров: 994 | Дата: 28.11.2016
 В Тяжинской центральной районной библиотеке имени Николая Ивановича Масалова прошел  конкурс «Лидер чтения - 2016».
     На этот раз соревновались учащиеся 11 класса Тяжинской средней  школы  № 1 и студентка Тяжинского агропромышленного техникума. Конкурс проводился в целях повышения престижа книги и чтения, и привлечения молодежи в библиотеку.            
         В визитке, участники  рассказали о себе, о своих увлечениях, о любимых книгах. Конкурсанты продемонстрировали знания в области литературы в конкурсах «Литературное лото» и «Знатоки литературы»,  эрудицию и смекалку в таких конкурсах как «Скорогово ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Дата: 28.11.2016
 19 ноября 2016 года на 22 километре автомобильной дороги  «Новокузнецк – Берёзовск – Костенково» произошло дорожно-транспортное происшествие.
       Водитель автобуса ПАЗ перевозил детей из города Киселёвска в село Костенково в детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район).  На перекрёстке с технологическим выездом, водитель автобуса выехал на запрещающий (красный) сигнал светофора и совершил столкновение с карьерным самосвалом БелАЗ, принадлежащим ООО «Разрез Берёзовский». В результате указанного ДТП два несовершеннолетних пассажира автобуса были травмированы. 
   В связи с этим напоминаем, что перевозка детей ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Дата: 28.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!