Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:13

Главная » 2016 » Ноябрь » 16
 Участнику Великой Отечественной войны Василию Егоровичу Овсянскому из села Ступишино местные власти вручили свидетельство о праве на получение единовременной денежной выплаты на приобретение жилья.
      За счёт федерального бюджета фронтовику выделено 1 млн. 158 тысяч рублей. Уже в ближайшее время Василий Егорович, проживавший в Ступишинском доме ветеранов, переедет в собственную благоустроенную квартиру.
      Родился фронтовик 3 мая 1924 года в деревне Варваринка Боготольского района Красноярского края. После начала войны получил направление на строительство оборонительных сооружений Москвы. В 18 лет отправился на фронт. С сентября 1944 года сражался в пулемётном батальоне, освобождал Польшу. При форсировании ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Дата: 16.11.2016
 В период с 15 октября по 15 ноября в рунете прошла Всероссийская акция-флешмоб  «Знание – суперсила», инициированная Министерством образования и науки Российской Федерации. 
      Акция прошла в формате эстафеты фотографий с плакатом с тезисным содержанием основных направлений федерального целевого проекта «Образование». 
      В этой акции приняли активное участие педагоги и школьники Итатской средней школы, Тяжинской средней школы № 1 и методисты информационно-методического центра. Задача акции состояла в привлечении внимания широкой общественности к теме российского образования. 
Просмотров: 706 | Дата: 16.11.2016
 На областном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» Тяжинский район представляла педагог-организатор Тяжинского центра дополнительного образования Ирина Анатольевна Дюбикова. 
     И. А. Дюбикова – молодой, энергичный педагог. Секрет её успеха кроется  в особом таланте расположить к себе окружающих, привлечь сердца людей, в человеческом обаянии. Ирина Анатольевна часто повторяет себе и своим учащимся цитату из произведения Льюиса Кэррола «Алиса в Стране Чудес»: «Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать, по меньшей мере, вдвое быстрее!»
      Она убеждена, что нельзя о ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Дата: 16.11.2016


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!