Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:11

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Вместе против террора

Вместе против террора

 4 ноября Россия отмечает День народного единства  в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов.
      Тогда, в далёком 1612 году, на призыв к единению перед лицом жестокого и беспощадного врага откликнулись люди разных сословий, вероисповеданий и национальностей. Вот и сейчас мы стоим лицом к лицу с таким же жестким и беспощадным врагом – терроризмом. Как и раньше, в наше время бороться с таким врагом необходимо всем вместе, не расслабляясь и не теряя бдительности, то есть, быть, как говорится в полной боевой готовности. 
     Каждый житель нашего района, области, страны в целом может встать в ряды борцов с проявлениями терроризма и экстремизма. Нужно для этого немногое: не быть равнодушным, когда видишь, какое-то незаконное, опасное действие, а также научиться правильному поведению в ситуациях, которые создают террористы,  не попадаясь в их хитроумные сети. Прежде всего, необходимо уметь противостоять идеологии войны, идеологии раздора и ненависти к окружающим тебя людям.
      Всем тем, кто в праздничные дни будет обеспечивать безопасность мирных жителей в нашем районе, хочется пожелать спокойного дежурства,  работы, службы и счастья в ваших домах!
(По материалам ГО и ЧС администрации Тяжинского муниципального района).
Просмотров: 639 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!