Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:30

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Вниманию мастеров парикмахерского искусства

Вниманию мастеров парикмахерского искусства

 При поддержке департамента промышленности Кемеровской области 25 ноября 2016 года проводится открытый чемпионат «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.
    В рамках чемпионата будет проходить отборочный тур на Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису Всемирной конфедерации парикмахеров (Confederation Mondiale Coiffure), а также отборочный тур на открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы международного фестиваля красоты «Невские берега», город Санкт-Петербург.
    Проведение вышеназванных мероприятий будет способствовать профессиональному росту мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса Кузбасса, популяризации и пропаганде развития данных видов услуг на территории Кемеровской области, что окажет положительное влияние на уровень сервиса в бытовом обслуживании кузбассовцев.
    Для ознакомления с условиями конкурса обращаться в сектор «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» администрации Тяжинского муниципального по адресу: поселок Тяжинский, улица Советская, 6 или по тел. 28-7-23.         
     Заявку необходимо подать до 14 ноября 2016 года в офисе чемпионата по адресу: город Кемерово, улица Сибиряков-Гвардейцев, д. 1 (профессиональное образовательное частное учреждение «Студия Н», телефон 8(3842)67-42-27 либо на интернет-сайте чемпионата – http://www.siberian-star.ru/.
Просмотров: 1026 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!