Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:27

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Смотр-конкурс

Смотр-конкурс

В инновационном онлайн-формате состоялся Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций.
     Цель конкурса – обобщение педагогического опыта, создание эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий. 
     Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводился Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий, Управлением политики в сфере массовых мероприятий, Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке Обрнаука.РФ.  
       В смотре приняли участие 8214 образовательных организаций РФ, независимо от ведомственной принадлежности. Тяжинский район представляла Итатская средняя школа, став лауреатом – победителем  смотра.  Директор школы Ирина Рудольфовна Литвинова, является лауреатом Всероссийского конкурса «Директор школы». 
     Через специализированные интернет-интерфейсы был сформирован выставочный контент, в котором представлено прошлое и настоящее школы. В разделе «Ими гордится школа» представлена информация о выпускниках с 1950 года, которые прославили не только  школу, посёлок Итатский, Тяжинский район, но и Кемеровскую область.  Также на смотр были представлены достижения нынешних учеников и педагогического коллектива как в учебной, так и во внеурочной деятельности.
Просмотров: 687 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!