Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:50

Главная » 2018 » Апрель » 12
В Тяжинской центральной детской библиотеке для ребят среднего возраста прошла информационно-познавательная игра «Дорога в космос», посвящённая Дню авиации и космонавтики.
    Библиотекари Ульяна Алексеевна Голикова и Галина Ивановна Леонтьева познакомили детей с историей возникновения праздника, рассказали о первом космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине. Первый полёт человека в космос продолжался всего 108 минут, но он был самым трудным и опасным. Именно этот полёт доказал, что человек может жить и работать в космосе. 
     Также ребята приняли участие в конкурсе «Удивительный мир космоса». За правильный ответ дети получали право поместить изображение планеты на «звёздное небо» со сво ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Дата: 12.04.2018
20 апреля 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведёт телефонную «Горячую линию».
     Все желающие смогут выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), кадастровой стоимостью объектов недвижимости, а также вопросы, касающиеся оказания платных услуг. 
    Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. В пятницу с 11.00 до 13.00 на вопросы ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 586 | Дата: 12.04.2018
В Тяжинской детской школе искусств № 31 состоялся XXI конкурс юных пианистов севера Кузбасса «Вдохновение». 
    В конкурсе приняли участие 20 юных пианистов из городов: Анжеро-Судженск, Берёзовский, Тайга и посёлка Тяжинский. Конкурс проходил в трёх возрастных группах. Все участники исполняли программу из четырёх произведений (полифония, крупная форма, пьеса, этюд). 
    В состав независимого жюри вошли  Жанна Вячеславовна  Олейникова – почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, преподаватель Кемеровского областного музыкального колледжа, председатель предметной комиссии фортепиано (председатель жюри), Иван Николаевич Пестов – преподаватель Кемеров ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Дата: 12.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!