Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:41

Главная » 2018 » Апрель » 27
В актовом зале администрации района прошёл районный фестиваль молодёжного творчества  «Эхо войны». 
     Свои номера художественной самодеятельности представили участники из образовательных учреждений и учреждений культуры района. Дети пели о войне, читали стихи, танцевали.
    Лучшие номера будут исполнены в финале фестиваля, который пройдёт 8 мая на центральной площади районного центра перед зажжением Вечного огня.
Просмотров: 636 | Дата: 27.04.2018
Подведены итоги Всероссийского  конкурса  на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017».   
     Конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
       По результатам конкурса сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда. Информационно-методический центр управления образования Тяжинского района (директор Марина Николаевна Кирюшкина) стал победителем на муниципальном уровне. 
... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 27.04.2018
В Итатском городском поселении проведены работы по опахиванию  территории на протяжении 30 километров. 
     Опаханы полигон твёрдых бытовых отходов,  автозаправочная станция «Газпромнефть», посёлок Итатский с западной стороны, а также деревня Новомарьинка.
Просмотров: 639 | Дата: 27.04.2018
В администрации Тяжинского муниципального района прошло заседание координационного Совета по малому и среднему предпринимательству при главе района. 
    Заседание Совета открыл глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.  В его работе приняли участие представители администрации района, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, представители службы занятости населения Тяжинского района и бизнес-сообщества.
     На Совете был рассмотрен ряд вопросов: «Участие предпринимательского сообщества в реализации Программы (стратегии) социально-экономического развития Тяжинского муниципального района, улучшение инвестиционного климата, иниц ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Дата: 27.04.2018
Администрация Тяжинского муниципального района информирует о том, что в связи с погодными условиями (дождь, снег, ветер), субботник 27 апреля 2018 года отменяется.
Просмотров: 677 | Дата: 27.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!