Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:19

Главная » 2018 » Апрель » 10
Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
    Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:
«Лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
«Лучший нестационарный торговый объект»;
«Лучшая ярмарка»;
«Лучший розничный рынок»;
«Лучший мобильный торговый объект»;
«Лучший несетевой магазин».
    Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с М ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 11.04.2018
В 2018 году в Кузбассе ФКУ «Сибуправтодор» отремонтирует 50 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» и два искусственных сооружения.
    Объём капитального ремонта составит 30 км. В Топкинском  и Чебулинском районах усилят конструкции дорожной одежды, расширят земляное полотно, проведут устройство систем дренажа и водоотвода, укрепят обочины и заменят элементы инженерной инфраструктуры. На участках км 298 – км 309 и км 329 – км 337 в Кемеровском районе проведут плановый ремонт.
    Кроме того, на федеральной трассе «Сибирь» в границах Кузбасса будет выполнен ремонт путепровода через железную дорогу на км 537+096 (Тяжинский район) длиной 83,52 п.м., а также капитальный ремонт ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 10.04.2018
Управление Росреестра по Кемеровской области подготовит информацию, которая поможет установить принадлежность участков к определённой категории.
   Начальник департамента лесного хозяйства по Сибирскому Федеральному округу Владимир Евгеньевич Гришин провёл совещание с кемеровскими коллегами по вопросам реализации Федерального закона № 280-ФЗ.
   В целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определённой категории земель представители регионального департамента лесного комплекса и Управления Росреестра по Кемеровской области проработали механизмы взаимодействия в ходе совещания под председательством начальника департамента лесного хозяйства по Сибирскому Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Дата: 10.04.2018
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке поздравили юбиляров.
    За  многолетний безупречный труд в системе здравоохранения  Тяжинского муниципального района, высокое профессиональное мастерство  и в связи с 65-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Тамара Ильинична Мартынкина – заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Тяжинская  районная больница».
     Вся трудовая деятельность Т. И. Мартынкиной связана с Тяжинской районной больницей. Её трудовой стаж в учреждении составляет 35  лет, на должности заместителя гл ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Дата: 10.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!