Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:28

Главная » 2018 » Апрель » 28
На базе Тяжинской средней школы № 2 прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди старшеклассников.  
            В соревнованиях приняли участие команды обучающихся Тяжинских средних школ № 2 и № 3. Выстрелы производились из пневматической винтовки с обычным открытым прицелом. Всего было сделано по 5 выстрелов из трёх положений (стоя, лёжа, с колена). Предварительно учащиеся сделали по 3 пробных выстрела. 
           По решению судейской коллегии победителем соревнований в командном первенстве была признана команда учащихся Тяжинской средней школы № 3.  В личном первенстве среди девушек победу одержала учащаяся Тяжинской средней школ ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 28.04.2018
В рамках общероссийской акции «Весенняя неделя добра» в Тяжинском районе прошли различные мероприятия.
     Библиотекарь Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Наталья Ивановна Дурнова и добровольцы Тяжинской средней школы № 2  провели для воспитанников детского сада № 3  «Золотой ключик» акцию «Добрые пожелания». 
  Цель акции – расширить представления детей о доброте, доброжелательности, вежливости. В ходе игровой программы  игры волонтёры научили детей различать добрые и недобрые поступки человека и говорить вежливые слова. Всем ребятишкам ведущие подарили  на память смайлики и новые книги для занятий.
     В Изынд ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Дата: 28.04.2018
В Кемеровской области ежегодно увеличивается количество обращений на действия (бездействие) арбитражных управляющих.
      Анализ обращений в Управление Росреестра по Кемеровской области позволил выделить типичные нарушения для пресечения в дальнейшем систематической противоправной деятельности.
      В ходе семинара-совещания на площадке Арбитражного суда начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Елена Викторовна Мостовщикова рассказала о типичных нарушениях допускаемых арбитражными управляющими при проведении процедур банкротства по материалам административной практики Управления Росреестра по Кемеровской области за 2017 год. 
     В прошлом году на рассмот ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Дата: 28.04.2018
В Тяжинском районе на субботник вышли 1132 человека.
   Порядок на улицах наводили работники социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, организаций и предприятий, студенты Тяжинского агропромышленного техникума и школьники. 
     На субботнике было задействовано 16 единиц техники. От мусора очищено 117 дворовых территорий и 45 остановочных павильонов. Благоустроены территории храмов в посёлках Тяжинский и Итатский. За пределы населённых пунктов района вывезен 51 кубометр мусора. Проведены работы по опиловке 39 деревьев.
  
... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Дата: 28.04.2018
В многофункциональных центрах Кузбасса стартовала акция «Наша Победа».
    Мероприятие проходит четвёртый год подряд в честь годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    В рамках акции ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы фронтовиков могут получить госуслуги центра «Мои документы» на дому. Для этого необходимо подать заявку по единому для всего Кузбасса бесплатному номеру телефона – 115 (со стационарного телефона) или 555-115 (с мобильного телефона). Также можно обратиться в любой офис МФЦ.
    Сотрудники центра приедут на дом, примут заявление на оформление в собственность земельного участка, приватизацию квартиры или получение соци ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Дата: 28.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!