Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:54

Главная » 2018 » Апрель » 23
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. На совещании были рассмотрены вопросы: «О благоустройстве территорий», «О проведении праздничных мероприятий 1 и 9 мая», «Об аттестации муниципальных служащих Тяжинского муниципального района» и другие.
     В районе проходит месячник «Победа». В отделении дневного пребывания ЦСОН в рамках целевого заезда ко Дню Победы отдохнут 20 тружеников тыла и детей войны. Также будет организован выезд медиков районной больницы в дом ветеранов в селе Ступишино.
  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Дата: 23.04.2018
Практически ежедневно в ходе рейдов и подворовых обходов в частном секторе, сотрудники МЧС России сталкиваются с повторяющимися вопросами граждан относительно ряда запретов и ограничений, связанных с введением на территории области особого противопожарного режима.
     Среди наиболее часто задаваемых – вопросы о палах травы, использовании мангалов для приготовления шашлыков и бочек для сжигания мусора. Сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области на основе цитат разъясняют основные заблуждения.
Миф 1. «Мангал или барбекюшница – это ведь не костер. Почему тогда шашлычникам не запрещают готовить в них мясо на улице?» 
- В условиях особого противопожарного режима, когда речь идёт о ... Читать дальше »
Просмотров: 1034 | Дата: 23.04.2018
25 апреля 2018 года состоится видеособеседование  с работодателями  из города Санкт-Петербург.
         На мероприятие приглашаются граждане, желающие трудоустроиться на постоянной основе или вахтовым методом в городе Санкт-Петербург и в других  регионах России. 
        Предлагаются  вакансии по профессиям (специальностям): менеджер по продажам, младший инспектор отдела безопасности, токарь, пекарь, работник торгового зала, сверловщик, слесарь-ремонтник и др.           Заработная плата по предлагаемым вакансиям – от 20 до 70 тыс. рублей. 
         Каждый участник видеособеседования сможет пообщаться с работ ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Дата: 23.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!