Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:20

Главная » 2018 » Апрель » 24
20 апреля 2018 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области провёл очередную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра.
   Благодаря телефонному консультированию граждане получили ответы на все интересующие их вопросы. Самыми популярными были следующие вопросы: 
   Мне на праве собственности принадлежит земельный участок, которым я не пользуюсь. Как отказаться от него в пользу государства? 
    Отказ от права собственности на земельный участок осуществляется посредством подачи собственником земельного участка заявления о таком отказе в орган регистрации прав через многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Дата: 24.04.2018
В посёлке Итатский состоялось заседание клуба «Луч надежды» на тему: «Здоровье ребёнка в ваших руках». 
    Как сохранить здоровье своего ребенка, как правильно заполнить реабилитационную карту для продления инвалидности, какие документы необходимо с собой привезти в МСЭК – все эти вопросы были затронуты специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в беседе с родителями, воспитывающими детей-инвалидов. 
    Заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Елена Львовна Михайлова раскрыла основные понятия индивидуальной программы реабилитации и абилитации ребёнка-инвалида, какие учреждения здравоохранен ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 24.04.2018
26 апреля 2018 года в городе Уфе Республики Башкортостан состоится Межрегиональный форум инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.
   Задачей Форума является повышение компетентности предпринимателей по вопросам получения инфраструктурной поддержки, разъяснение условий и механизмов её предоставления (льготных займов и поручительств, бесплатной информационной и консультационной, образовательной поддержки).
   Главная цель – повышение конкурентоспособности СМСП, продвижение их товаров и услуг на внешние рынки, увеличение доли продукции, произведённой СМСП, в общем объёме валового регионального продукта.
   В Форуме запланировано участие представителей АО «Федеральная корпорация по ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Дата: 24.04.2018
В городе Анжеро-Судженске состоялось Первенство Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборье). 
    В соревнованиях приняли участие воспитанники Тяжинской детско-юношеской школы (8 человек) под руководством тренера-преподавателя Алексея Николаевича Мамайкина.
    Ребята выступили достойно, показав хорошие результаты. Первое место заняли Ирина Погуляева (весовая категория 63 кг.), Валерия Жуковская (весовая категория 47 кг.), Сергей Шуршилин (весовая категория 59 кг.) и Дмитрий Зайцев (весовая категория 74 кг.). 
    На втором месте пьедестала победителей – Светлана Радыгина и Софья Тарасова (весовая категория 52 кг.). Третье место заняли Ольга Кацан (весовая категория 47 кг.) и  Андрей Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 24.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!