Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:54

Главная » 2018 » Апрель » 09
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе.
    На совещании были рассмотрены вопросы: «О пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей», «О работе по составлению административных протоколов в первом квартале 2018 года», «О заключении договоров по аренде земли» и другие.
     Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин подчеркнул, что руководителям учреждений и главам поселений необходимо держать на постоянном контроле вопросы пожарной безопасности – сроки годност ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Дата: 09.04.2018
11 апреля 2018 года в службе занятости населенияТяжинского района состоится видеособеседование  с работодателями города Санкт-Петербурга.
         На мероприятие приглашаются граждане, желающие трудоустроиться на постоянной основе или вахтовым методом в Санкт-Петербурге и в других  регионах России. 
        Предлагаются  вакансии по профессиям (специальностям): менеджер по продажам, рыбообработчик, токарь, повар, работник торгового зала и др. Заработная плата по предлагаемым вакансиям – от 26 до 67 тыс. рублей. 
         Каждый участник видеособеседования сможет пообщаться с работодателем,  задать  интересующие вопросы, обсудит ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Дата: 09.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!