Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:16

Главная » 2018 » Апрель » 22
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло заседание социально-ориентированного клуба «Школа молодой семьи» по теме «Детские страхи».
    Психолог Светлана Павловна Егорова с точки зрения психологии дала определение понятию страх, раскрыла причины возникновения страхов, рассказала о видах детских страхов, а также способах их коррекции. 
     Старшая медицинская сестра Светлана Викторовна Логачева сообщила о физиологии детских страхов и соматических последствиях. Затем, после просмотра видеофильма – интервью с доктором психологических наук, детским психологом и психоаналитиком, практическим психологом Еленой Владимировной Урбанович «Детские страхи – как о ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Дата: 22.04.2018
60 лет назад – 22 апреля 1958 года состоялась трансляция первой пробной телевизионной передачи в городе Кемерово.
     Тогда в эфир вышел чёрно-белый кинофильм «Семья Ульяновых». С этой даты началась история филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Кемеровский ОРТПЦ». Вскоре телепрограммы – фильмы, привезённые из Москвы, и местные новости транслировались уже пять раз в неделю. Однако они были доступны лишь жителям областного центра и прилегающих населённых пунктов, расположенных не далее 70 километров от столицы региона.
      Трижды в сутки транслировались в эфир чёрно-белые телепрограммы. Тем временем строители, монтажники, настройщики аппаратуры и инженеры в напр ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Дата: 22.04.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников, Михаил Тимошенков
Просмотров: 800 | Дата: 22.04.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!