Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:47

Главная » 2021 » Октябрь » 19 » Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

На расширенном аппаратном совещании 18.10.2021г. стоял ряд важных, значимых вопросов.
     15 октября началась Всероссийская перепись населения. О готовности к Всероссийской переписи населения на территории муниципального образования доложил заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике. Удобно и просто можно ответить на вопросы переписи на портале Госуслуг. Также жители округа могут воспользоваться услугами МФЦ, по адресу пгт. Тяжинский ул. Октябрьская, 9, стационарными переписными участками, находящимся по адресам:  пгт. Итатский, ул. Советская, д. 190; пгт. Тяжинский, ул. Садовая, д. 6. 
   Всем начальникам территориальных отделов, управлений и сотрудникам администрации поручено пройти процедуру переписи через сайт Госуслуг. 
     Вопрос хода вакцинации остаётся актуальным для каждого совещания. По состоянию на 18.10.2021г. в округе провакцинировано 8352 человека, из них 3144 жителя категории 60+. Количество вакцины – 1704 доз, из них 500 "ЭпиВакКорона", которая предназначена для населения с более ослабленным иммунитетом.    Поручено усилить работу всем руководителям, курирующим заместителям взять под личный контроль с еженедельным предоставлением мониторинга. 
    На совещании так же рассматривались вопросы:  готовности дорожного комплекса к осенне-зимнему периоду 2021/2022 года (в т.ч. наличие спецтехники, запасов противогололедных материалов, итоги заключённых контрактов),  предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет по состоянию на 18.10.2021г.
     Завершилось заседание освещением итогов реализации проекта Фонда президентских грантов «Прикосновение к подвигу» и перспективах его дальнейшего развития.
Просмотров: 403 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!