Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:49

Главная » 2022 » Апрель » 8 » Приём граждан

Приём граждан

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров продолжает общаться с населением в ходе приёма граждан по личным вопросам.  
     6.04.2022 на приём обратилось 7 человек. Вопросы и проблемы жителей самые разнообразные: межевание земельных участков, определение перечня торговых площадок для реализации собственной продукции с личного подсобного хозяйства,  жилищные вопросы – заключения договора найма на комнату в общежитии, необходимости ремонта здания, оказания материальной помощи ветерану педагогического труда на ремонт крыши, вскрытие водосточных канав и кюветов по ул. Ленина и ул. Коммунистической, необходимость предоставления муниципального жилья  погорельцам.
     В ходе личной встречи каждому обратившемуся даны разъяснения, некоторые вопросы незамедлительно отправлены в работу курирующим заместителям. 
    Напоминаю, что общаюсь с жителями не только через мои соцсети, но и при личных встречах и в телефонном режиме. Приёмы граждан в пгт Тяжинский провожу еженедельно по вторникам, каждый второй вторник месяца в пгт Итатский с 10.00 до 13.00, предварительная запись по телефону 8(38449)28-2-53.
Просмотров: 353 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!