Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:55

Главная » 2022 » Май » 20 » Оповещение о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Оповещение о начале общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

           На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:15:0108001:1204, общей площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, поселок городского типа Итатский, улица Советская, земельный участок 125, – Магазины (код 4.4). (далее – проект решения).
       Срок проведения общественных обсуждений: в период с 20 мая по 14 июня 2022 года. 
       Орган уполномоченный на проведение общественных обсуждений: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки, подготовке и проведению публичных слушаний и общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Тяжинского муниципального округа.
       Размещение проекта решения в составе: проект постановления, пояснительная записка и схема расположения земельного участка с кадастровым номером 42:15:0108001:1204 в пгт Итатский, будет осуществляться на официальном сайте администрации Тяжинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.tyazhin.ru/ на главной странице сайта в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания» в подразделе «Градостроительство» с 27 мая по 3 июня 2022 года включительно.
       Экспозиция материалов по проекту решения и консультирование по проекту решения будут осуществляться в помещении КУМИ Тяжинского муниципального округа, расположенном по адресу: 652240, Кемеровская область – Кузбасс, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д. 9 (1 этаж) с 27 мая по 03 июня 2022 года включительно, и продлятся 8 дней. Режим посещения экспозиции: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
      Участники общественных обсуждений в срок с 27 мая по 03 июня 2022 года включительно имеют право внести предложения и замечания, касающиеся проекта решения, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, следующими способами:
         1. прием и регистрация письменных предложений и замечаний на имя Главы Тяжинского муниципального округа Сереброва В.Е., от участников общественных обсуждений, касающихся проекта решения, направляемых почтой, осуществляется по адресу: 652240, Кемеровская область – Кузбасс, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6.  
        2. прием письменных предложений и замечаний на имя Главы Тяжинского муниципального округа Сереброва В.Е., касающихся проекта решения, подаваемых лично участниками общественных обсуждений, осуществляется в КУМИ Тяжинского муниципального округа, расположенном по адресу: 652240, Кемеровская область – Кузбасс, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д. 9 (1 этаж).
         Режим приема письменных предложений и замечаний, касающихся проекта решения, подаваемых лично участниками общественных обсуждений: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. 
       Подаваемые (направляемые) письменные предложения и замечания,      
касающиеся проекта решения, должны содержать следующие сведения:
- для физических лиц, подающих (направляющих) предложение или замечание: фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства (регистрации); 
- для юридических лиц, подающих (направляющих) предложение или замечание: сведения об уполномоченном представителе юридического лица, подтвержденные соответствующим документом, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес юридического лица;
- изложение сути предложения или замечания.
       3. прием и регистрация предложений и замечаний, касающихся проекта решения, от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию, также будет осуществляться посредством записи таких предложений и замечаний в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта решения в помещении КУМИ Тяжинского муниципального округа, расположенном по адресу: 652240, Кемеровская область – Кузбасс, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Октябрьская, д. 9 (1 этаж) в соответствии с режимом работы экспозиции. При этом участники общественных обсуждений в целях идентификации должны представить сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Администрация Тяжинского муниципального округа
Просмотров: 369 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!