Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:32

Главная » 2022 » Май » 08
В пгт Тяжинский прошла традиционная церемония зажжения  огня памяти.
 Почётное право зажечь его было предоставлено Данилу Женакову, капитану муниципальной команды «Барс» Тяжинского муниципального округа. 
  У мемориального комплекса воинам - землякам, павшим в годы  Великой Отечественной войны, несли вахту памяти ребята из пионерской дружины имени Николая Ивановича Масалова Нововосточной средней школы.
   На мероприятии был вручен Орден мужества посмертно Сергею Леонидовичу Баранову, погибшему при исполнении воинского долга в спецоперации на Украине. Награда  вручена родителям.
     Также жители районного центра приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти» и установили у подножия мемор ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Дата: 08.05.2022
В преддверии Дня Победы на центральной площади  пгт Тяжинский состоялся гала-концерт окружного фестиваля «Эхо войны». 
    На торжественном открытии всех присутствующих поприветствовал глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров: «Проведение фестиваля - это еще один повод склонить головы перед павшими героями, поклониться живым ветеранам, труженикам тыла, нашим отцам и дедам, спасшим мир от фашизма. Глубоко убежден в том, что организаторы фестиваля делают очень нужное, полезное дело для  сохранения народной памяти о лучших сынах Отчизны, воспитывая у подрастающего поколения чувства патриотизма и верности долгу защитников Отечества, национальной гордости и гражданского достоинства».
    В концертной программе были пре ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 08.05.2022
Repost ot Правительства Кузбасса
Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев встретился с жителями Тяжинского муниципального округа, пострадавшими от пожаров, и провел заседание оперативного штаба по ликвидации последствий и предупреждению пожаров. Глава региона рассказал о мерах по поддержке пострадавших людей. В частности, будет принят новый региональный закон об обеспечении жильем людей, имущество которых сгорело в результате ЧС.

«Сейчас главное для нас — помочь людям, решить проблемы с жильем у тех, кто его лишился, оказать материальную поддержку. В каждом случае будем подходить индивидуально, к каждой семье прикреплен социальный работник, к которому пострадавшие жители могут обратиться в любую минуту, рассказать о возникшей проблеме, чтобы можно было незамедлительно пр ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 08.05.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!