Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:28

Главная » 2022 » Май » 24
         Вот и прозвучал последний звонок для выпускников во всех школах Тяжинского муниципального округа.
        В этом году 69 учащихся покидают 11-ые классы, выпускников 9-х классов – 260. 
        От всей души сегодня звучали слова поздравлений от Ирины Александровны Ганиевой, министра науки и высшего образования Кузбасса, представителей администрации Тяжинского муниципального округа, директоров и классных руководителей, педагогов образовательных организаций.  
     Дорогие ребята, впереди у вас самостоятельная взрослая  жизнь. Какой она будет, зависит исключительно от вас - продолжите ли вы дальнейшее обучение в школах или  начнёте своё профессиональное обучение. ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Дата: 24.05.2022
     

В России Всемирный день скандинавской ходьбы отмечают с 2015 года, и в этом году мероприятие  проводилось в седьмой раз. Это профессиональный праздник всех ценителей скандинавской ходьбы (или Nordic Walking, как ходьба с палками называется во всем мире), это торжество здорового и активного образа жизни! 
     В эти дни Тяжинское местное отделение партии «Единая Россия» пригласило активистов на мастер-класс со специалистом Людмилой Викторовной Житковой. Любителей здорового образа жизни поздравил председатель Совета народных депутатов Александр Иванович Сорокин, поблагодарил их  за энтузиазм и поддержание этого вида спорта. 
    В свою очередь участники мероприятия активно позанимались и приятно провели время за общением. 

Автор: Анатолий Утробин ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Дата: 24.05.2022
    24 мая  в России отмечается День славянской письменности и культуры, потому что без культуры, грамоты, письменности не может жить нация, народ, государство. Этот день дорог для нас тем, что каждый год  позволяет прикоснуться к истокам родной культуры и является для нас  праздником просвещения, праздником родного слова, родной книги, родной литературы, родной культуры.
                                                                                                                  & ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Дата: 24.05.2022
  15870 жителей Кузбасса получили уведомления о своей будущей пенсии, которые Пенсионный фонд с этого года проактивно рассылает мужчинам начиная с 45 лет и женщинам с 40 лет.
Уведомление приходит в личный кабинет на портале госуслуг и содержит информацию об имеющихся пенсионных коэффициентах, стаже и размере пенсии, рассчитанной по этим показателям на текущий момент. Из письма ПФР россияне также узнают размер своих пенсионных накоплений и актуальные условия выхода на страховую пенсию по старости. Проактивное информирование осуществляется раз в три года и позволяет заранее оценить свои пенсионные права, чтобы при необходимости предпринять шаги по их увеличению. Россияне, которые не используют портал госуслуг, в любое время могут получить уведомление о будущей пенсии во всех клиентских ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Дата: 24.05.2022
Администрация Тяжинского муниципального округа сообщает о праве налоговых органов информировать налогоплательщиков, плательщиков сборов, плательщиков страховых взносов, налоговых агентов о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам посредством СМС и (или) E-mail сообщений не чаще одного раза в квартал при условии получения их согласия на такое информирование.
Информирование о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам позволит принять своевременные меры по ее погашению, а также исключить негативные последствия в связи с применением мер принудительного взыскания задолженности.
Представление Согласия посредством Личного кабинета налогоплательщика - физического лица (мобильная или Web версии) реализовано во вкладке «Жизненные ситуа ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Дата: 24.05.2022
Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Каждый из вас обязательно запомнит этот день. Он особенный – это символ начала нового пути, наполненного большими делами и важными событиями. Позади остается школа, в которой вы, ребята, обрели знания, жизненный опыт, верных друзей и мудрых наставников. Впереди ждут первые серьезные проверки – сдача выпускных экзаменов и выбор профессии. Уверены, вы достойно справитесь с этими испытаниями – родители и учителя вложили много времени и сил для того, чтобы у вас все получилось.
Убеждены, что каждый из вас сможет найти достойное применение своим талантам и знаниям в родном Кузбассе и в нашем округе, а мы всегда будем рядо ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Дата: 24.05.2022
 Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
25.05.2022 г., в 10-00 час., проводятся публичные слушания по вопросу «Об исполнении бюджета Тяжинского муниципального округа за 2021 год».
Место проведения публичных слушаний: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Школьная, д. 17б.
Начало регистрации: 09.30 час. по документу, удостоверяющему личность.
Совет народных депутатов
Тяжинского муниципального округа
Просмотров: 302 | Дата: 24.05.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!