Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:35

Главная » 2022 » Май » 13
 Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных экстренных ситуациях, находить из них выходы без потерь. Одной из главных задач МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» является обеспечение безопасности воспитанников  и сотрудников. Ежеквартально в учреждении проводится учебная тренировка по эвакуации людей из здания. 
     Занятие по пожарной эвакуации проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В 15 часов 06 минут был дан учебный сигнал «Пожарная тревога». Воспитанники и сотрудники учреждения провели эвакуацию за 2 минуту 30 секунд,  уложившись в контрольное время. Была организована и проведена сверка детей по спискам в группах.
   &n ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Дата: 13.05.2022
Просмотров: 357 | Дата: 13.05.2022
Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
   Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.
   Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.
   В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования. Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.
   Для ознакомления с общей информацией ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Дата: 13.05.2022
11 мая сотрудники Итатской модельной библиотеки семейного чтения провели для старшеклассников коррекционной школы литературно-музыкальный час «Нам песня выжить помогла». Ведущие рассказали о том, что в годы Великой Отечественной войны особое развитие получили многие виды искусств, среди которых музыка. Огромное значение имела песня. У каждой песни, родившейся в военные годы, своя история, свой путь, своя судьба.
  На фронте и в тылу песня согревала душу, призывала к подвигу, была необходима солдату как воздух, не давала черстветь человеческим чувствам. С помощью видеороликов присутствующие вспомнили некоторые песни военной поры:«Священная война», «Эх, дороги», «На безымянной высоте», «Журавли», «Катюша» и другие.< ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Дата: 13.05.2022
Тяжинский муниципальный округ посетил епископ Мариинский и Юргинский, настоятель кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги, глава Мариинской епархии Иннокентий Ветров. 
    В ходе своего визита совместно с протоиереем Василием  Страдомским, настоятелем храма Преображения Господня пгт Тяжинский и  протоиереем Алексеем Чертковым, настоятелем прихода храма святителя Николая п. Итатский побывал в территориях, где 7 мая случились пожары. Сообщил о решении и об открытии счёта сбора благотворительной помощи в своей территории,  и передал  гуманитарную помощь в виде одежды и  предметов первой необходимости людям, чьё жильё и имущество пострадало при пожарах.
 
Просмотров: 338 | Дата: 13.05.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!