Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:29

Главная » 2022 » Май » 19
      17.05.2022г.   глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провёл личный приём граждан. Обратилось 15 жителей. 
    Хочется  отметить активность нашего населения и разнообразие тем, с которыми обращаются. Преобладающее большинство интересуют вопросы ЖКХ – отсутствие водоснабжения, вывоз мусора, оказание помощи в  ремонте муниципальных квартир, улучшение жилищных условий,  содействие в приватизации земли и дома. 
    Совместно с курирующими замами и профильными специалистами рассматриваются и решаются вопросы  оформления социального контракта на ЛПХ, оказания материальной помощи после пожаров, а также на  проведение водопровода.  Жителей интересуют и темы наведения порядка на терр ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Дата: 19.05.2022
     Об оказании государственной услуги по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости.

    Служба занятости населения Тяжинского района  предоставляет государственную услугу содействия безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. 
     По данному направлению центр занятости населения Тяжинского района оказывает финансовую помощь безработным гражданам при трудоустройстве по срочному трудовому договору в другой местности. Финансовая поддержка безработным гражданам в переезде в другую местность для временного трудоустройства по им ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Дата: 19.05.2022
    18 мая 2022 года в группе дневного пребывания МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" прошло тематическое занятие на тему «Загадки павловопосадского платка», в рамках международного дня музеев, а также посвященное Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ.
    Задача международного дня музеев  – сохранить для потомков культурное наследие, которое передавалось через многие поколения. Воспитатель,  Дубро Татьяна Анатольевна,  рассказала детям о том, что знаменитый павловопосадский платок — популярный аксессуар, украшающий женщин всего мира более 200 лет. Это отличное исконно русское дополнение к любым нарядам — как в народном стиле, так и ультрамодном. По ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 19.05.2022
         На главной площади поселка Тяжинский библиограф Публичного центра правовой информации Тяжинской центральной окружной  библиотеки им. Н.И. Масалова  совместно  со   старшим   юрисконсультантом  правового  направления Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу  с целью повышения правовой грамотности молодежи, провели правовую акцию «Виды юридической ответственности». 
     Участники узнали о видах юридической ответственности, ответили на вопросы викторины «Знатоки права». В подарок каждый получил  информационный буклет  «С правом по жизни».
... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 19.05.2022
«Это решение было своевременным и необходимым»: подполковник в отставке, участник боевых действий в Афганистане Игорь Быков высказался о спецоперации российских военных на Украине. - Когда идут боевые действия, весь народ, как и в годы Великой Отечественной войны, должен поддерживать свою армию и всё делать для того, чтобы армия победила, - отметил ветеран. #ZaПрезидента #ZaНаших ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Дата: 19.05.2022
   Специалисты Тяжинской  центральной окружной  библиотеки  им. Н.И. Масалова совместно со старшим юрисконсультантом правового направления Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу в рамках   информационно-просветительского проекта «Безопасная среда», объявленного  Государственной  научной  библиотекой  Кузбасса им. В.Д. Федорова, провели видеобеседу «Не отнимай у себя завтра». 
     Специалисты рассказали студентам о том, что проблема наркомании  на сегодняшний день является  проблемой чрезвычайно острой  и актуальной, так как все больше и больше молодых людей становятся зависимыми от наркотических  веществ. Последствия,  от которой   чрезвычайно опасн ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Дата: 19.05.2022
    18 мая 2022 года состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ими были: Исраилова Марьям - учащаяся 9 класса МБОУ "Итатская СШ им. Т.Ф. Данкевич, Григорьева Полина - учащаяся 9 класса МБОУ "Итатская СШ им. Т.Ф. Данкевич, Кузнецова Анастасия - учащаяся 10 класса МБОУ "Итатская СШ им. Т.Ф. Данкевич, Расторгуев Станислав - учащийся 10 класса МБОУ "Тяжинская СОШ им.героя Кузбасса Н.И.Масалова".
     Чествование победителей состоялось на базе ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет".
     Все участники награждения получили поощрительные грамоты Министерства образования Кузбасса.
     Поздравляем ребят и педагогов-наставников ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Дата: 19.05.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!