Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:20

Главная » 2019 » Январь » 29 » Новый интернет-ресурс

Новый интернет-ресурс

Федеральная Кадастровая палата запустила новый интернет-ресурс для проведения лекций и вебинаров по теме кадастровой деятельности, кадастрового учёта и регистрации прав. 
    На интернет-портале  https://webinar.kadastr.ru/ расположен календарь. В нем синим цветом выделены дни проведения вебинаров. При клике на выбранную дату видна тема вебинара, время его проведения и стоимость. Если кликнуть на название, откроется  страница с его полным описанием. 
    Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и открыть доступ в Личный кабинет. Слушатель получает право просмотра только после поступления денежных средств на счёт учреждения. Зачисление происходит обычно в течение 2 рабочих дней с момента оплаты. 
   Также слушатель имеет право предложить свою тему. Необходимо пройти в раздел «Закажите» и проголосовать за предложенные варианты будущих видеолекций или вебинаров. Если в открывшемся списке ожидаемой темы не нашлось, то необходимо воспользоваться строкой обратной связи и предложить свою, нажав кнопку «Предложить тему».
Просмотров: 558 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!