Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:29

Главная » 2019 » Январь » 05
В канун Нового года в Центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла выставка декоративно-прикладного творчества под названием «Символ Нового года».
    В экспозициях были представлены работы получателей социальных услуг, изготовленные на занятиях с соцработниками в рамках реализации программы «Поверь в себя».
   Обилие поросят произвело впечатление на посетителей выставки. Вязаные спицами и крючком, бумажные в виде аппликаций и вытынанок, сшитые из фетра, сделанные из пластиковой бутылки и вырезанные из дерева, вышитые, пластилиновые и даже созданные из папье-маше.
   Все работы сделаны с хорошим настроением, которое передалось и  посетителям выста ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Дата: 05.01.2019
Волонтёры-молодогвардейцы  посетили детское отделение Тяжинской районной  больницы.   
    Ребята  подготовили сценарий и  выступили в роли сказочных персонажей – Деда Мороза (Алина Жаркова), Снегурочки (Яна Герасименко) и девочки Алисы (Ольга Осетрова). Ведущими новогоднего праздника были Мария Нестерова и Полина Трибушинина. 
     Маленькие пациенты играли, шутили, пели, отгадывали загадки, водили хоровод. Всем детям были  вручены  подарки  от администрации  Тяжинского  муниципального  района. Детский праздник проведён по инициативе отдела молодёжной политики  и спорта администрации  района.  
Просмотров: 634 | Дата: 05.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!