Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:27

Главная » 2019 » Январь » 12
 В Тяжинском районе прошла Декада спорта и здоровья  
   На центральной площади посёлка Тяжинский проводились праздничные развлекательные программы. Игры конкурсы, спортивные эстафеты, хороводы организовали специалисты отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, работники Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский и волонтёры-молодогвардейцы.
       По инициативе отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района прошёл ряд мероприятий. 5 января 2019 года в спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялся Рождественский турнир поколений по волейболу, в котором приняло участие 6 команд. Возраст участников от 14 лет и ста ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Дата: 13.01.2019
В Управлении Росреестра по Кемеровской области рассказали о приоритетах прав граждан, предусмотренных Законом о «лесной амнистии».
   С 11 августа 2017 года ситуации, при которых принадлежащий землепользователю земельный участок, в соответствии со сведениями государственного лесного реестра (ГЛР), относится к землям лесного фонда, а по данным Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), правоустанавливающих или правоудостоверяющих документов, принадлежит к другой категории земель, разрешаются с помощью Федерального закона от 29 июля 2017 года № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадле ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 12.01.2019
 Пожарная безопасность в жилье: особое внимание уделите печам и электрооборудованию. 
    В зимний период увеличивается количество пожаров, причиной которых становится нарушение устройства и эксплуатации печного оборудования, а также нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Подобными пожарами статистика значительно дополняется в выходные и праздничные дни, когда люди теряют бдительность.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электроприборов!
- помните, что любая печь должна иметь самостоятельный фундамент и не примыкать всей плоскостью одной из стенок к деревянным ко ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Дата: 12.01.2019
В дни новогодних каникул работники Бороковского сельского клуба  своим творчеством создавали землякам праздничное настроение.
     Для ребятишек прошёл праздник «Где же ты, Снегурочка?», для взрослого населения силами участников художественной самодеятельности было показано театрализованное представление «Новогодние приключения Нюры буфетчицы». Во время каникул работники культуры проводили для ребятишек игровые, развлекательные программы.     
Просмотров: 625 | Дата: 12.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!