Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:01

Главная » 2019 » Январь » 09
В городе Кемерово состоялся Рождественский турнир по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек. 
     В соревнованиях также приняли участие воспитанники Тяжинской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Алексея Николаевича Мамайкина. 
    Среди девушек в весовой категории 52 кг Оксана Скуратова заняла первое место. Софья Тарасова в весовой категории 57 кг также на первом месте.
    Среди юношей в весовой категории 66 кг Дмитрий Сафронов вышел на первое место. Андрей Безмылов в весовой категории 74 кг также занял первое место.
Просмотров: 592 | Дата: 10.01.2019
С 9 по 31 января 2019 года Тяжинское районное местное отделение партии «Единая Россия» проводит партийный конкурс видеороликов «С днём рождения, родной Кузбасс!»
   К участию в конкурсе допускаются работы (видеоролики), авторами которых являются лица, зарегистрированные в Тяжинском муниципальном районе. Конкурс проводится без требований к возрасту участников.
   Конкурсные работы с заявкой на участие в конкурсе необходимо представить не позднее 28 января 2019 года в Совет народных депутатов Тяжинского муниципального района по адресу: 652240, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6 или по электронной почте: tyazhin_kso@mail.ru (подробнее - в ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 10.01.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   В ходе совещания руководители служб, главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел. В учреждениях культуры прошли все запланированные новогодние мероприятия. Сейчас в сельских клубах и Домах культуры идёт подготовка к проведению единого клубного дня, посвящённого празднованию Старого Нового года.
   Новогодние каникулы прошли в районе без крупных происшествий. Порыв водопровода в посёлке Итатский оперативно устранили работники коммунальной службы. В селе Преображенка в водной скважине заменили вышедший из строя глубинный насос. 
   На каникулах во всех территориях проводились рейды по многодетным ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Дата: 09.01.2019
В РДК «Юбилейный» состоялась Новогодняя национальная елка для детей отдалённых деревень. 
      Ребятишек ждало театрализованное представление «Волшебная лампа» с песнями, танцами, хороводами, а также с различными играми и конкурсами. 
     В программе принимали участие образцовые коллективы районного Дома культуры театр-студия «поМОСТ», народный театр «Лица» (руководитель Марина Георгиевна Чипилёва), ансамбль танца «Радость» (руководитель Людмила Ивановна Утробина). 
    Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, а затем всем ребятишкам были вручены сладкие подарки от администрации Тяжинского муниципального района.
Просмотров: 643 | Дата: 09.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!