Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:49

Главная » 2019 » Январь » 25
В Тяжинской средней школе № 3 прошла беседа по  профилактике правонарушений среди подростков.
     Организовали мероприятие библиограф   публичного центра правовой информации Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Мария  Александровна Удалая и библиограф  Тяжинской центральной детской библиотеки Галина Ивановна Леонтьева.
    Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тяжинскому району лейтенант полиции  Наталья  Дмитриевна Нейман рассказала учащимся 6 «Б» класса о видах и отличиях правонарушений  и юридической ответственности.  
     Ведущие провели игры: «Рефлексия», « ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Дата: 25.01.2019
На отчётной конференции «300-летие Кузбасса. Первые 100 дней» губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев рассказал о создании культурно-музейного комплекса в Кузбассе. 
    Губернатор отметил, что создание культурного кластера имеет особое значение в развитии области: «Первоначально рассматривались три города – Калининград, Севастополь и Владивосток. Четвёртый культурно-музейный комплекс – в городе Кемерово. Из истории Кузбасса мы знаем, что когда был быстрый подъём экономики, рост промышленности, то при этом всегда параллельно строились детские сады, школы, спортивные комплексы и учреждения культуры. 
     Мы показали, что культура у нас находится на очень высоком уров ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Дата: 25.01.2019
Центр социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района информируют о том что, в Кемеровской области есть возможность оформить пожилого человека или инвалида в приёмную семью.
   В настоящее время в Тяжинском районе начата работа по созданию приёмной семьи для пожилых людей. Приёмная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов создается путем организации совместного проживания и ведения общего хозяйства лица, нуждающегося в социальных услугах, и лица, изъявившего желание создать приёмную семью.
   Кто же может попасть в такие семьи?
   Это женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше, нуждающиеся в социальных услугах, имеющие место жительства на территории Кемеровской области, одинокие ... Читать дальше »
Просмотров: 1067 | Дата: 25.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!