Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:32

Главная » 2019 » Январь » 29
При использовании баллонов со сжиженным газом для газоснабжения отдельных квартир или других помещений необходимо соблюдать правила. 
- Подвальные и цокольные помещения сжиженным газом газифицировать не разрешается.
- Баллон должен устанавливаться в легкодоступном для осмотра месте и прочно крепиться к стене специальными хомутами.
- Нельзя устанавливать баллон против топки отопительной печи.
- Ёмкость баллона не должна превышать 55 литров при установке в жилых и общественных зданиях, и не более 80 литров при установке в производственных помещениях.
- Баллон следует устанавливать не ближе 1 метра от газовой плиты или другого газового прибора, радиатора отопления, печи, электровыключателей и электрических счетчиков. Это рассто ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Дата: 29.01.2019
Лучшие представители студенчества Кузбасса приняли участие в областном форуме. 
    Форум «Время быть первыми!» прошёл на площадках первого опорного вуза – Кемеровского государственного университета и Кузбасского государственного технического университета. 
     На торжественной церемонии открытия форума присутствовала председатель Совета попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Евгеньевна Цивилева. 
     В первой части форума участников ждал большой познавательно-развлекательный квест. Для  победы 10 командам нужно было пройти 10 тематических станций и получить максимальное количество баллов. Во второй части в рамках проекта «Диалог на равн ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Дата: 29.01.2019
Федеральная Кадастровая палата запустила новый интернет-ресурс для проведения лекций и вебинаров по теме кадастровой деятельности, кадастрового учёта и регистрации прав. 
    На интернет-портале  https://webinar.kadastr.ru/ расположен календарь. В нем синим цветом выделены дни проведения вебинаров. При клике на выбранную дату видна тема вебинара, время его проведения и стоимость. Если кликнуть на название, откроется  страница с его полным описанием. 
    Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и открыть доступ в Личный кабинет. Слушатель получает право просмотра только после поступления денежных средств на счёт учреждения. Зачисление происходит обычно в течение 2 рабочих дней с момента оплаты.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Дата: 29.01.2019
1-2 марта 2019 года в Кузбассе, в Новокузнецке пройдет первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов». 
     Эту инициативу председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой поддержали участницы первого заседания Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации в Москве. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко лично подтвердила участие в этом форуме.
      Форум будет состоять из деловой, образовательной и конкурсной частей. Запланированы совещания со специалистами Минпромторга, детский форум и чемпионат по ментальной арифметике, а также Сибириада и областные спортивные соревнования для детей. Соорганизаторами форума в ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Дата: 29.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!