Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:47

Главная » 2019 » Январь » 04
В Тяжинском районе подвели итоги конкурсов на лучшее новогоднее оформление.
     За победу в районном смотре-конкурсе в номинации «Лучшее световое оформление здания среди предприятий всех форм собственности»  Благодарственным письмом главы Тяжинского  муниципального  района с вручением денежной премии награждён коллектив общества с ограниченной ответственностью «Орион» (директор Евгений Фатыхович Галямов). 
    За победу в районном смотре-конкурсе в номинации «Лучшее световое оформление здания в социальной сфере» Благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального  района с вручением денежной премии отмечен коллектив государственного бюджетного учреждения зд ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Дата: 04.01.2019
В преддверии Нового года воспитанники детского дома «Ласточкино гнёздышко» приняли делегацию Кубитетского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
      Для ребят организовали конкурсно-игровую программу «Зимние приключения». Дети сотрудников учреждения исполнили новогодние песни, подняв настроение зрителям.  
    В рамках областной акции «Тёплые руки» жительница дома-интерната Лариса Александровна Комарова связала в подарок ребятам шерстяные варежки, носки и шарфы.  
    Участники волонтёрского отряда «Ласточкины звёзды» с праздничным концертом и новогодними поздравлениями посетят дом-интернат на Старый Новый год.
Просмотров: 662 | Дата: 04.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!