Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:05

Главная » 2019 » Январь » 02
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось театрализованное представление «Новогодние приключения Василисы Премудрой».
   Сказочные персонажи водили с детьми хороводы, пели, загадывали загадки,  играли. Роли исполнили работники учреждения: воспитатели Алина Михайловна Лазарева, Наталья Викторовна Сулейманова и Елена Васильевна Симакова, социальный педагог Виктория Анатольевна Лукьяненко, инструктор по физической культуре Артём Тахирович Сулейманов и шеф-повар Елена Александровна Кузнецова.
    В конце представления детей ждал ещё один сюрприз – шефы, старший оперуполномоченный по ОВД Эдуард Вячеславович Чикунов и оперуполномоченный сотрудник Наталья Геннадьевна Ванжа от работник ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Дата: 02.01.2019
Уходя из дома, не забывайте о пожарной безопасности. 
   Пожарные советуют: уходя из дома, проверьте – всё ли вы сделали, чтобы защитить его от пожара? Убедитесь при осмотре, что все электрические приборы, компьютеры, бытовая, аудио- и видеотехника выключены. Проверьте, перекрыта ли подача газа.
   Помните, что выброшенные из окон окурки часто заносит ветром в открытые окна и на балконы соседних квартир. Закройте окна и форточки вашей квартиры и не храните на незастеклённых балконах сгораемое имущество.
   Умейте правильно оценить, где возможна опасность возникновения пожаров в своей собственной квартире. Убедитесь в исправности отопительных установок, электропроводки и обогревательных приборов. Ознак ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Дата: 02.01.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!