Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 12.05.2024, 00:26

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Новые победы тяжинских спортсменов

Новые победы тяжинских спортсменов

В городе Кемерово на открытом первенстве «Первое татами» среди детей и юношей результативно выступили спортсмены из Тяжинского района.
      В соревнованиях по кекусинкай карате приняли участие более 200 спортсменов из Кемеровской области. Тяжинский  район представляли 5 спортсменов под руководством тренера детско-юношеской спортивной школы Олега Викторовича Анисимова.
      Все ребята стали победителями и призёрами соревнований. В возрастной группе 8-9 лет в весовой категории до 34 кг победителем стал Игорь Федоров, одержавший победу в 4 поединках. Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг, победив 3-х соперников, первое место занял Егор Свирид. Среди девочек 10-11 лет 3 место завоевала Эвелина Рокицка. Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории до 38 кг второе место занял Микаил Исаев. В весовой категории до 34 кг на 3 место вышел Матвей Харсун.
      В ноябре 2016 года тяжинские спортсмены одержали ещё ряд побед на различных соревнованиях. На открытом первенстве Омской области в весовой категории свыше 65 кг среди юношей 14-15 лет серебряную медаль завоевал воспитанник Тяжинской ДЮСШ Алексей Краснов. На открытом первенстве Кемеровской области в городе Ленинск-Кузнецкий среди девушек 10-11 лет в весовой категории свыше 40 кг воспитанница Тяжинской ДЮСШ Эвелина Рокицка стала серебряным призёром.
Просмотров: 905 | Добавил: Press-sluzhba