Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:05

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Изумрудная свадьба

Изумрудная свадьба

Супруги Луповы из деревни Новомарьинка отметили 55-летие совместной жизни. 
    Геннадий Николаевич родился в 1939 году в городе Боготоле Красноярского края. Затем с родителями проживал в деревне Дубики. В семье воспитывались пятеро детей. Геннадий Николаевич закончил 6 классов и стал помогать отцу работавшему конюхом. Затем трудился прицепщиком. В 1958 году был призван в ряды Советской Армии. Служил в погранвойсках в городе Находка, водителем. 
     В ноябре 1961 года вернулся из армии и стал работать шофером в Самсоновском отделении совхоза «Итатский». Затем до пенсии работал в Новомарьинском совхозе. За свой труд награждён знаками «Победитель социалистического соревнования 1977 года», «Ударник коммунистического труда 1978», медалью «Ветеран труда», благодарственными письмами и почётными грамотами.
      Мария Степановна родилась в 1941 году в деревне Черниговка. В 1947 году умер отец, мать осталась с тремя детьми на руках. Мария Степановна с малолетства помогала на домашнем подворье. После окончания восьмилетней школы, пошла работать в совхоз телятницей. Летом трудилась на молочно-товарной ферме, осенью – весовщицей. Затем работала дояркой, кладовщиком. За добросовестный труд неоднократно награждалась почётными грамотами и  денежными премиями. Супруги воспитали троих детей, сейчас у них 6 внуков и 3 правнука. 
     С юбилеем супругов Луповых поздравили специалист отдела ЗАГС Тяжинского района Елена Николаевна Яроцкая и заместитель главы Итатского городского поселения Оксана Анатольевна Заводюк. Юбилярам вручили подарки от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина и главы Итатского городского поселения Максима Николаевича Лукомского. 
Просмотров: 1199 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!