Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:00

Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Информация о содействии развитию профессиональных компетенций в сфере государственной и муниципальной службы в 2021-2022 год

Информация о содействии развитию профессиональных компетенций в сфере государственной и муниципальной службы в 2021-2022 год

    Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики в целом. Правительство Российской Федерации ведёт масштабную работу, нацеленную на профессиональный рост государственных и муниципальных служащих. Ежегодно выделяются средства федерального бюджета на плановые мероприятия по профессиональному развитию государственных и муниципальных служащих. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.02.2021г. № 395-р опубликовано на сайте Правительства РФ (http://government.ru/docs) и на ресурсе «Портал федеральных новостей РФ» (http://порталфедеральныхновостей.рф).
     В Российской Федерации реализуется целый комплекс мероприятий по профессиональному росту государственных и муниципальных служащих с участием всех заинтересованных структур, активно внедряется использование дистанционных и цифровых технологий в процесс профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих, что позволяет получить профессиональное образование без отрыва от основной деятельности. На ресурсе «Портал федеральных новостей РФ» (http://порталфедеральныхновостей.рф) в разделе «Служащим» опубликованы последние документы, размещены объявления об открытии предварительного приёма заявок для получения дополнительного профессионального образования по направлению «Государственное и муниципальное управление», приведена актуальная справочная информация.
     Для получения профессионального образования в 2021-2022 году по направлению «Государственное и муниципальное управление» государственным и муниципальным служащим, руководителям и работникам подведомственных и/или бюджетных организаций необходимо подать заявку в период с 5 по 29 октября 2021г.
Более подробная информация будет оперативно публиковаться на ресурсе «Портал федеральных    новостей    РФ» (http://порталфедеральныхновостей.рф) в разделе «Служащим».

Отдел консультаций: (495) 764-26-77 (лоб. 314, 315, 321), E-mail: konkurs@obr-nauka.ru
 
Просмотров: 424 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!