Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:46

Главная » 2021 » Октябрь » 19 » День призывника в Тяжинском муниципальном округе

День призывника в Тяжинском муниципальном округе

Сегодня в пгт Тяжинском был организован традиционный праздник – День призывника, посвященный осеннему призыву в армию, который стартовал в Тяжинском муниципальном округе , как и во всей стране 1 октября.
      Началось мероприятие с экскурсионной беседы призывников в музее боевой славы МБУ ДО «Тяжинский центр дополнительного образования для детей». Здесь ребята познакомились с историями героев земли Тяжинской, исполнивших воинский долг в Чеченской и Афганской воинах. 
     Затем призывники, их родители, друзья и все те, кто пришёл поздравить будущих защитников Отечества, стали участниками торжественных проводов в ряды вооруженных сил РФ «Завтра в строй». На мероприятии с напутственными словами к ребятам обратился глава Тяжинского муниципального округа  В.Е. Серебров: « Мы гордимся нашими ребятами, призванными ранее. Надеемся, что и вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хочу пожелать вам интересной службы, и вернуться в родной округ повзрослевшими и возмужавшими. Тяжинцы, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету. Желаю и вам представлять наш муниципалитет только с лучшей стороны». 
      Также в этот день много добрых слов в адрес призывников было сказано от приглашенных гостей - военного комиссариата по Тяжинскому и Тисульскому округу, мамы одного из призывников Фонтаниной Н.Н., председателя поселкового женсовета Дюбиковой Г.Е. Каждому из призывников, присутствующему на празднике были вручены сладкие подарки. 
     По доброй традиции на мероприятии пополнили ряды 332 -х юноармейцев Тяжинского муниципального округа ещё 37 участников детско-юношеского военно-патриотического движения. Каждый отряд юноармейцев образовательных организаций округа: Тяжинских средних школ №1,2,3, Центра дополнительного образования, Кубитетской и Нововосточной средних школ получили сертификаты. 
      Праздничную атмосферу мероприятия обеспечили яркие концертные номера, а так же показательные выступления команды военно-патриотического клуба «Барс» (руководитель Е. Жернаков).
     
 
Просмотров: 582 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!