Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:02

Главная » 2019 » Январь » 9 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   В ходе совещания руководители служб, главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел. В учреждениях культуры прошли все запланированные новогодние мероприятия. Сейчас в сельских клубах и Домах культуры идёт подготовка к проведению единого клубного дня, посвящённого празднованию Старого Нового года.
   Новогодние каникулы прошли в районе без крупных происшествий. Порыв водопровода в посёлке Итатский оперативно устранили работники коммунальной службы. В селе Преображенка в водной скважине заменили вышедший из строя глубинный насос. 
   На каникулах во всех территориях проводились рейды по многодетным семьям. В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних дети не поступали. На сегодняшний день там находятся 15 ребятишек. По заявке группы инвалидов из посёлка Нововосточный управлением социальной защиты населения была организована их доставка на Рождественскую службу в Преображенском храме посёлка Тяжинский.
   Глава района Сергей Николаевич Кошкин поручил главам городских и сельских поселений ещё раз провести проверку соблюдения противопожарных правил в неблагополучных семьях. С. Н. Кошкин поблагодарил все службы и глав поселений за добросовестную работу в период новогодних каникул.
Просмотров: 722 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!