Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:25

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. На совещании были рассмотрены вопросы: «Паводковая обстановка в территориях района», «О противопожарных мероприятиях», «О проведении дорожного ремонта», «Об активизации в администрациях поселений работы по составлению административных протоколов» и другие.
     Начался сбор средств в районный фонд «Победа». На сегодняшний день в районе проживают 8 участников Великой Отечественной войны и 248 тружеников тыла. 
   В посёлке Итатский прошёл пасхальный концерт, в сёлах Чулым и Кубитет – отчётные концерты художественной самодеятельности.
     В школах района в ближайшее время пройдут классные часы по вопросам противопожарной безопасности и соблюдению правил дорожного движения. 
     В районе открылся эпидсезон – зарегистрирован первый случай покуса клеща. В районной больнице организовано исследование клещей. По итогам 2017 года из 180 клещей, только 9 являлись носителями клещевого энцефалита. При этом следует учитывать, что проползание клеща не является основанием для обращения за медицинской помощью. 
    За социально-значимую общественную деятельность на благо Кузбасса, активную жизненную позицию и участие в организации партийного флэшмоба «Участок» 18 марта 2018 года Благодарность Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия» и денежная премия вручены волонтёрам Артёму Геннадьевичу Ахмадиеву и Юлии Викторовне Можейко. 
    За  многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района награждён главный специалист муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» Виктор Васильевич Кирюшкин.
   Виктор Васильевич родился в Красноярском крае. После окончания Тяжинской средней школы № 1 поступил в Томский инженерно-строительный институт. Проработав в течение 2-х лет на строительстве гражданских и промышленных объектов в городе Томске, вернулся в Тяжинский район. 
     Здесь более 15 лет его трудовая деятельность была связана с межхозяйственной строительной организацией, в которой он прошёл путь от прораба до руководителя, принимая непосредственное участие в строительстве комплекса агропромышленного техникума, поликлиники Тяжинской районной больницы, школ и сельскохозяйственных объектов.
    Виктор Васильевич работал в должности старшего уполномоченного  милиции отдела по борьбе с экономическими преступлениями, но затем вновь вернулся в строительную отрасль. Более 14 лет  возглавлял отдел государственной жилищной инспекции.
    В настоящее время Виктор Васильевич оказывает неоценимую помощь отделу жилищно-коммунального хозяйства в обследовании объектов ЖКХ, социальной сферы на соответствие нормативным требованиям и пригодность для проживания. Также участвует в рассмотрении обращений граждан по вопросам водо- и теплоснабжения. 
    В коллективе пользуется заслуженным уважением. За достижения в профессиональной деятельности В. В. Кирюшкин награждён Почётной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации, неоднократно – наградами главы Тяжинского муниципального района. 
    Виктор Васильевич  воспитал сына и дочь, помогает воспитывать внука и внучку. Дочь Ольга проживает в городе Томске, работает главным технологом предприятия пищевой промышленности, сын также проживает в городе Томске, работает в системе МВД России.
Просмотров: 840 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!