Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 17:09

Главная » 2022 » Апрель » 27 » Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка»

Сегодня по всей стране, в том числе  в Тяжинском  округе торжественно стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка». Это знак благодарности всем, кто завоевал для нас Великую победу, символ народной памяти о бессмертном подвиге.
    Вместе с волонтерами Победы глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров присоединился к этой патриотической акции, как и тысячи волонтеров во всех уголках нашей страны, которые вышли сегодня на улицы своих городов, чтобы каждый гражданин России мог получить символ памяти и всенародной гордости за Великую Победу   и отдать дань памяти подвигу мужественного советского народа в годы Великой Отечественной войны.
      Акция «Георгиевская ленточка» продлится до 9 мая 2022 г. 
     Это значит, что в ближайшие дни округ запестрит черно-оранжевыми красками. «Я помню! Я горжусь!» - эти слова как нельзя лучше отражают суть акции.    Призываем всех жителей округа носить на груди этот символ воинской славы и доблести.
Параллельно прошла и акция «Красная гвоздика» . Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.  

#мыпомним #мыгордимся #Тяжинскийокруг #ДеньПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка
         
Просмотров: 424 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!