Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:46

Главная » 2023 » Январь » 19
Сегодня по инициативе Губернатора  Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва во всех муниципалитетах региона прошёл единый день вручения региональных жилищных сертификатов лицам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на котором присутствовали глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, прокурор муниципалитета С.А. Калашников, представители администрации, управлений образования и социальной защиты населения.  
    Очень отрадно начинать новый год именно с такого замечательного и значимого для всех нас события.  Ведь 492 человека по Кузбассу, в том числе и 14 уроженцев нашего Тяжинского муниципального округа стали счастливыми обладателями документа, который даёт возможность социальной выплаты для приобретения своего жилого помещения на ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Дата: 19.01.2023
18 января 2023 года в Нововосточном  сельском Доме культуры  прошло мероприятие "Цветок здоровья" по пропаганде  здорового образа жизни. Вместе с ведущей участники мероприятия вспоминали и делились знаниями о здоровом образе жизни, активно принимали участие в конкурсах: «Спорт - наш лучший друг», « Затанцуйся»  и другие. С огромным интересом дети разгадывали загадки по выбранной тематике. В завершении мероприятия участники получили буклеты о здоровом образе жизни, направленные на привлечение внимания школьников к своему здоровью, о значимости занятий спортом, выполнению режима дня, отказе от вредных привычек, ценности правильного и регулярного питания для растущего организма.
Просмотров: 172 | Дата: 19.01.2023
Здоровье - это  неоценимое счастье в жизни каждого человека. Очень важно прививать навыки здорового образа жизни детям с раннего возраста. Дети должны знать, что способствует здоровью, а что приносит вред. 18 января в Бороковском секторе с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков состоялась игра-путешествие "Сделай правильный выбор". Вместе с ведущей гости мероприятия отправились в путешествие по стране Здоровья. Узнали много интересного и полезного о здоровом образе жизни. В гости к участникам пришёл доктор Айболит с интересными загадками и заданиями, для выполнения которых понадобилась хорошая физическая подготовка, сноровка и смекалка. Такие мероприятия развивают творческие способности  детей:  память, внимание, познавательный интерес. Пом ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Дата: 19.01.2023
В Кузбассе начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу генерал-майор внутренней службы Алексей Шульгин вручил новую технику руководителям подразделений. Одним из подразделений стала 2-ая пожарно – спасательная часть 4-го пожарно-спасательного отряда, расположенного в пгт Итатский Тяжинского муниципального округа, куда направлена 1 единица техники.
    Новая пожарная автоцистерна на базе автомобиля «Урал» укомплектована современным пожарно-техническим вооружением, аварийно-спасательным инструментом, системами связи и другой необходимой техникой.
    Пожарный автомобиль, да еще такой современный, как УРАЛ NEXT, — это же целое государство в государстве; тут не только вода с пеной, а вообще всё, что может бы ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Дата: 19.01.2023
Дорогие Тяжинцы! 
Поздравляем вас с самым светлым праздником Крещения Господня! 
Сегодня в наших храмах идут богослужения, каждый желающий имеет возможность совершить омовение в купели. Пусть крещенская вода очистит мысли, укрепит здоровье и вдохновит на добрые дела!
   Мира, благополучия и счастья в семьях, исполнения чистых помыслов и Божьего благословения!
Просмотров: 162 | Дата: 19.01.2023

Уважаемые спортсмены, с 1 января 2023 года ВФСК "ГТО" ввел некоторые изменения в получение знаков отличия!
В кратце расскажем в чем суть.
Отчетный период у всех возрастных ступеней комплекса ГТО единый и равен календарному году с 1 января по 31 декабря (годовой).
Что такое "отчетный период" - это время, за которое вы можете выполнить испытания ГТО. Другими словами, это период годности выполненных вами нормативов ГТО и если вы не смогли в течении этого года выполнить все необходимые испытания на знак отличия, то результаты обнуляются и со следующего отчетного периода (с 1 января по 31 декабря) необходимо выполнять все нормативы заново.

Представление к награждению знаками организуется по итогам каждого календарного квартала.
I квартал: с 1 янв ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Дата: 19.01.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!