Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:23

Главная » 2023 » Январь » 16
Друзья, программа поможет вам спланировать ваши праздничные мероприятия. 
   Сохраните афишу и поделитесь с близкими.
Просмотров: 192 | Дата: 16.01.2023
 Уважаемые участники Крещенских купаний!
     Убедительно просим вас соблюдать правила поведения на водоёме в период проведения Крещенских купаний!
Прежде всего, оцените свои возможности и состояние здоровья.
    Зимние купания противопоказаны людям, имеющим заболевания почек, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеющим повышенное артериальное давление, больным сахарным диабетом и беременным женщинам.
    Категорически запрещено купание в необорудованных местах, это может привести к несчастному случаю.Не употребляйте алкоголь перед тем, как заходить в крещенскую воду.
     Нельзя окунаться в прорубь голодным, приём пищи желательно осуществлять не менее чем за час до купания.
Если перед вами стои ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Дата: 16.01.2023

По традиции с 13 на 14 января, на Старый новый год, работники и участники художественной самодеятельности Преображенского сельского Дома культуры провели Колядки.
     Ряженные шли шествием с колокольчиками, с шумовыми инструментами, таким образом оповещали, что идут колядовщики, стучались в каждый дом и зазывали хозяев колядовальными песнями, в которых воспевается тепло домашнего очага. По русской традиции сеяли зерно, желая хозяевам добра и здоровья.
    Хозяева встречали и одаривали сладостями, пирогами, монетами.
Просмотров: 155 | Дата: 16.01.2023
По старой русской традиции в Старый Новый год многие любят колядовать. 13 января в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошел вечер отдыха «Поколядуем». Ведущие мероприятия поведали присутствующим историю и традиции праздника – Васильев день. В ходе мероприятия разыграли фрагмент театрализации «Пришла коляда, отворяй ворота», немного в шутку погадали. Вместе вспомнили колядки – святочные песни и исполнили их. После мероприятия всей дружной компанией пошли колядовать.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Дата: 16.01.2023
15 января в Георгиевском секторе прошла познавательная программа "Мир детского кино" для детей и подростков. Ведущая рассказала юным зрителям об истории создания кино, о великом киносказочнике Александре Роу, о сказках, которые были экранизированы. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины по фильмам - сказкам: "Морозко" и "Приключения Буратино", отгадывали загадки, угадывали мультфильмы по песням, соревновались в знании советских мультфильмов, участвуя в аукционе.
Просмотров: 190 | Дата: 16.01.2023
14 января в Нововосточном сельском Доме культуры прошла игровая программа «Проводим старый год». Участники мероприятия приняли активное участие в игре по станциям. Первая станция «Традиции», задача которой нарядить елку. На станции «Игровая» участники играли в новогодние фанты и выполняли задания. Отгадывали зимние загадки на станции «Сам выбираю – сам отгадываю». Пройдя все станции, участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Дата: 16.01.2023
13 января в Новопокровском сельском Доме культуры, в рамках Года детей в Кузбассе, прошло познавательно - развлекательное мероприятие " В гостях у Бабы Яги". Ребята вместе с главной героиней пели песни, водили хоровод, вспомнили сказки, в которых одним из персонажей была Баба Яга, отгадывали загадки. Не обошлось и без колдовства, и даже полета на метле!
Просмотров: 183 | Дата: 16.01.2023
Просмотров: 223 | Дата: 16.01.2023
В Тяжинском муниципальном округе продолжается работа по улучшению освещения в образовательных учреждениях.
     Так,  установка энергосберегающих светодиодных светильников произведена в спортивном зале загородного оздоровительного лагеря "Олимпиец".
     В игровом зале спортивного комплекса "Юность" дополнительно установлены 46 светодиодных антивандальных светильников. Теперь созданы оптимальные условия  освещения спортивного зала, которое  обеспечивает комфортные условия для  спортсменов, зрителей соревнований, тренеров и судей. 
    Работы выполнены за счёт средств, выделенных из местного ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Дата: 16.01.2023
В отчетной концертной программе свою творческую деятельность покажут образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль танца "Созвездие" (рук. О.В. Еременко) и образцовый самодеятельный коллектив, эстрадная студия "Квинта" (рук. О.А. Кузнецова).
   В этом году коллективы готовы удивить любителей песен и танцев своим профессиональным мастерством и желанием, доказать, что за год, можно достичь больших успехов.  Мероприятие позволит зрителям и самим участникам окунуться в мир детского волшебства. 
Просмотров: 176 | Дата: 16.01.2023
14 января в 15:00 в ДК "Юбилейный" прошёл традиционный праздничный концерт "Рождественские встречи". В программе приняли участие учащиеся, преподаватели и выпускники детской школы искусств и лучшие творческие коллективы ДК "Юбилейный". В их исполнении прозвучали классические произведения, романсы, народные, эстрадные песни. Яркие номера создали необычайно творческую атмосферу, зрители благодарили участников бурными аплодисментами.
... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 16.01.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам ВрИО заместителя главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников;
- каждую пятницу с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам О.В. Коновалова;
- каждый второй вторник месяца с 8.30 до 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Дата: 16.01.2023
С 1 января в Кузбассе начал работу Социальный фонд России (СФР). Управляющим Отделения СФР по Кемеровской области – Кузбассу назначена Людмила Дмитриевна Бабичук, ранее занимавшая должность управляющего Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.
Людмила Дмитриевна имеет большой опыт работы в социальной сфере. С 2007 г. она работала в системе Фонда социального страхования Российской Федерации, с 2014 года назначена на должность управляющего региональным отделением Фонда социального страхования. Прекрасно знает специфику региона, тема государственной поддержки граждан, взаимодействия с работодателями ей хорошо знакома. 
- Деятельность Социального фонда будет сопровождать человека на протяжении всей жизни. Поэтому нам очень важно вы ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Дата: 16.01.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!