Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:20

Главная » 2023 » Январь » 10

Работа с субсидиями на коммунальные платежи для жителей региона стала удобнее и доступнее. У кузбассовцев появилась возможность онлайн оформлять региональные выплаты и компенсации через региональный портал государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф.
    Гражданам льготных категорий больше не нужно распечатывать чеки и сверять бумаги. Если вы оплачиваете ЖКХ онлайн, через приложение банка или по QR-коду, все квитанции сохраняются в архиве приложения – их остаётся только скачать и загрузить в личный кабинет на портал вместе с заявлением. Более того, вкузбассе.рф предоставляет возможность напрямую запрашивать выписки и справки из различных ведомств.
    На льготы и субсидии в сфере ЖКХ могут претендовать многодетные семьи, семьи, имеющие ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Дата: 10.01.2023
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» В концертной программе примут участие преподаватели детской школы искусств, которые после окончания высших учебных заведений остались работать в родной школе, а также работники Дома культуры «Юбилейный» – бывшие выпускники школы искусств. Все участники концерта своим творчеством порадуют зрителей новыми концертными номерами. В программе концерта будут исполнены классические инструментальные произведения, народные песни в исполнении сводного фольклорного ансамбля «Сударушка», лауреата международных, Всероссийских конкурсов, ансамбля русской песни «Барыня» – лауреата региональных и дипломанта международного конкурсов, вокального квартета «Талисман» – лауреата международных фестивалей-к ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Дата: 10.01.2023
В Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла конкурсная программа для детей «Веселиться можно сидя». Участники мероприятия играли в весёлые игры, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах: «Нарисуй по памяти», «Солнце улыбается», «Миссис майбл» и другие. Час веселых затей прошел весело и подарил ребятам заряд бодрости и хорошее настроение.
Просмотров: 178 | Дата: 10.01.2023
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» В новогодние каникулы состоялись премьерные показы романтической истории «Барышня-Крестьянка» по одноименной повести А.С.Пушкина с дополнениями из «Евгения Онегина» в исполнении актеров молодежной театр-студии «поМОСТ».
     Искрящийся юмором, наполненный лёгкой шутливой интонацией, с чередой переодеваний и узнаваний, забавных интриг и романтических страстей, пушкинский шедевр приурочен к предстоящей в 2024 году 225-й годовщине со Дня рождения классика русской литературы. Спектакль уносит зрителя в прекрасную пушкинскую эпоху: дышит весенней поэзией природа, рукотворный мир движим божественным духом, люди — лукавые да наивные, курьёзные и серьёзные — написаны с необычайным теплом и неж ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Дата: 10.01.2023
 С 1 сентября 2023 года один из родителей, опекун или попечитель ребёнка с инвалидностью сможет в течение календарного года взять до 24 дополнительных выходных подряд. Закон об этом подписал Президент Владимир Путин.
    Сейчас одному из родителей, опекуну или попечителю по письменному заявлению предоставляется четыре дополнительных оплачиваемых выходных в месяц для ухода за ребёнком-инвалидом. Их можно использовать самостоятельно или разделить со вторым законным представителем, если он есть. Неизрасходованные дни нельзя переносить на другой месяц или копить. После вступления закона в силу такая возможность появится.
   Если родитель, опекун или попечитель захочет взять более четырёх дополнительных выходных подряд, график их предоставления потребуется согласо ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Дата: 10.01.2023
ГРАФИК проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Тяжинского района в 2023 году
1. КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО РАЙОНА и частные владельцы - 13.01.23г (время по согласованию), пгт Тяжинский по месту нахождения организации.
2. МКОУ ИТАТСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ и частные владельцы - 03.02.23г (время по согласованию), пгт. Итатский по месту нахождения учебной организации 
3. МБОУ "НОВОПОКРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и частные владельцы - 03.02.23г (время по согласованию), с. Новопокровка по месту нахождения учебной организации.
4. ООО "ИТАТСКИЙ НПЗ" и частные владельцы - 10.03.23г (время по согласованию), пгт. Итатский по месту нахождения о ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Дата: 10.01.2023
Рождество Христово один из самых загадочных и любимых в народе праздников, который ассоциируется с детством и семьей. Ежегодно работники Новопреображенского сектора и библиотеки проводят акцию - поздравление на дому "Рождественское чудо". Вот и в этом году Дед Мороз поздравил односельчан с праздником и вручил небольшие сувениры.
   ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Дата: 10.01.2023
Работники Ступишинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой посетили жителей Дома ветеранов и провели вечер отдыха «На крыльях Рождества». На мероприятии вспомнили об истории и традициях значимого для Руси праздника – Рождественского Сочельника. В уютной, по домашнему тёплой атмосфере, люди старшего поколения с удовольствием веселились, общались, активно принимали участие в различных конкурсах и викторинах. За шутками и играми незаметно пролетело время, вместе с которым наше прошлое стало богаче на тёплые воспоминания о встрече, а будущее — на смелые надежды и планы.
       Такие мероприятия несут в себе добро, теплоту, что-то светлое, чудесное, загадочное и таинственное, являются отличным поводом для душевного и веселого общения и по ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Дата: 10.01.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!