Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:37

Главная » 2023 » Январь » 13
В Тяжинском муниципальном округе в рамках национального проекта «Здравоохранение» продолжается развитие сети медицинских пунктов в сельских территориях.
     В с. Ступишино после капитального ремонта открылся обновленный фельдшерско-акушерский пункт. Это большая радость для жителей села, в котором проживает  350 человек, из них детей - 70 ч. Это намного удобнее и комфортнее, чем ездить в пгт Тяжинский за получением элементарных медицинских услуг. Ведь расстояние до Тяжинской районной больницы составляет 15 км, что составляет 30 минут на общественном транспорте.
     Напомним, встроенное помещение ФАП общей площадью 192,9 кв.м. введено в эксплуатацию в 1994 г.,  находится в  двухэтажном жилом  здании.
    &n ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Дата: 13.01.2023

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 187 | Дата: 13.01.2023
В канун Старого Нового года завершаем череду новогодних мероприятий. Сегодня по традиции для детей из сёл нашего округа прошла национальная ёлка. Детей разных национальностей, проживающих на территории муниципалитета, поприветствовали и поздравили глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров и председатель Совета народных депутатов А.И. Сорокин. 
    Сколько эмоций, смеха, задора можно было увидеть на лицах ребят, попавших в новогоднюю сказку. Дети участвовали в играх и конкурсах представления, которое организовали и провели сотрудники Центра национальных культур. Ребята разных национальностей, незнающие друг друга, за какой то час в атмосфере единства стали настоящими друзьями, преодолевая препятствия и  выполняя задания сказочных героев. 
  &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 13.01.2023
Участниками нацпроекта «Производительность труда» с 2023 года смогут стать системообразующие предприятия КуZбасса и компании с выручкой более 400 млн рублей без ограничений по отраслям. На федеральном уровне утвержден и начал действовать специальный порядок получения адресной господдержки для повышения эффективности производства. Ранее такая возможность была только у компаний из сфер транспорта, строительства, торговли, сельского хозяйства или обрабатывающего производства.
     «Расширение нацпроекта «Производительность труда» позволит нашим системообразующим предприятиям, в первую очередь угольной и металлургической отраслей, воспользоваться господдержкой и применять бережливые технологии. Рост производительности труда гарантирует им улучшение ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Дата: 13.01.2023
В декабре 2022 года на заседании студенческого совета техникума председатель волонтерского отряда "Доброе сердце" студент Тяжинского агропромышленного техникума выступил с инициативой о проведении акции "Чтим. Помним." (очистка памятников от снега).
  В каникулярное время добровольцы на своих территориях очистили от снега памятники воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
#ТАПТ
#волонтеры
#Доброе_сердце
  ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Дата: 13.01.2023
Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!  Этот праздник объединяет специалистов различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов, пресс-секретарей всех сфер деятельности – тех людей, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
   Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в нашем округе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Дата: 13.01.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!