Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:00

Главная » 2018 » Декабрь » 16
В посёлке Тяжинский прошёл спортивный праздник «Ты и я – вместе дружный ЦСОН», посвящённый 25-летию со дня образования центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района.
    На старт вышли 4 команды центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района: «Кометы», «Метеоры», «Нюша» и «Улыбка» – всего 74 человека. Программа спортивного состязания была насыщенной
   После рифмованного представления команд, участники соревнований разделились. Две команды отправились на улицу попробовать свои силы в перетягивании каната и весёлой эстафете «Катание на санках». Две другие команды приняли участие в шашечном ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 16.12.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников, Андрей Иванушкин
Просмотров: 549 | Дата: 16.12.2018
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло заседание клуба «Луч надежды» по теме: «Поверь в себя». 
    Преподаватель детской художественной школы № 13 Наталья Николаевна Емельянова провела с детьми-инвалидами мастер-класс по плетению из соломки. Она показала ребятам свои работы, выполненные в этой технике. Кентавры, барыня, сказочная птица, Дед Мороз и Снегурочка – произвели на детей большое впечатление и вдохновили на изготовление из соломки поросёнка – символа грядущего года.
    Специалист центра занятости населения Татьяна Владимировна Сулимова рассказала родителям об образовании и трудоустройстве инвалидов. Заведующая отделением реабилитации несовершеннолетни ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Дата: 16.12.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!