Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:33

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Клуб «Луч надежды»

Клуб «Луч надежды»

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло заседание клуба «Луч надежды» по теме: «Поверь в себя». 
    Преподаватель детской художественной школы № 13 Наталья Николаевна Емельянова провела с детьми-инвалидами мастер-класс по плетению из соломки. Она показала ребятам свои работы, выполненные в этой технике. Кентавры, барыня, сказочная птица, Дед Мороз и Снегурочка – произвели на детей большое впечатление и вдохновили на изготовление из соломки поросёнка – символа грядущего года.
    Специалист центра занятости населения Татьяна Владимировна Сулимова рассказала родителям об образовании и трудоустройстве инвалидов. Заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Елена Львовна Михайлова осветила тему «Работа по программе СКИПРА», психолог Инна Викторовна Чебаткова рассказала, как улучшить психологический климат в семье и провела ролевую игру «Моя семья». Владимир Николаевич Шелковников представил вниманию присутствующих свои новые работы в технике фигурного выпиливания лобзиком.
Воспитанники центра подготовили небольшую концертную программу. Выступления вокалистов и сценка «Опять двойка!» не оставили в зале равнодушных. В итоге получился яркий, незабываемый праздник, как для детей, так и для взрослых. Вела мероприятие и подготовила концертную программу музыкальный руководитель центра Наталья Сергеевна Чабанова.  
Просмотров: 577 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!